Зверобой

И что решили?

кв2 не хлам(

Но ису152 будет намного лучше

и чем? в городских условиях пт сау долго не живут) а там коробка без брони с дрыном) вот как сделают карты больше, сз подвинут тогда и можно пт вводить

Нет, я надеюсь на ису152 в Некст обнове.

У этой пт САУ есть подвижность лучше чем у кв2, броня тоже лучше, фугасы тоже лучше, дшк, кд пушки 15 сек)))

Она есть в редакторе

у других пт сау тоже есть подвижность, но что то я их в боях не вижу, почему то все предпочитают башенные танки

чем? калибр один и тот же, я не думаю что в листке запарятся на другой снаряд, сделают такой же как и у кв2

90 мм спасет от ктх и пантер?) у них обоих броня картон но кв2 вывозит за счет выживаемости( его фиг убьешь с фаустов и танки его не шотают с выстрела) и большего числа экипажа, исушке в лоб залетит и она сразу лопнет ибо снаряды лежат плотно

Потому что все ховно и хуже танков, тотже хори всегда юзается так как она лучше танков.

Вместо 5кг там 8кг тратила в фугасе.

У ису тоже выживаемость есть, шотнуть практически нереально.

А вообще самое главное это кд, 26 и 15 это прям как небо и земля.

Найс пример) наверное потому что у японцев лучше чем хори нету, поэтому выбора особо нету, возьми в пример су85м или ягпанзер 4 которые танкуют лучше чем танки в прокачке имеют такую же пушку, но почему то выбор все равно лежит на т34-85 картонном или пантере которую пробивают в лоб башни)

Да хоть 10, в реалиях листка где не везде фугас работает это не особо что то дает)

В чем она заключается? Если боевая часть этой самоходки находится спереди, посмотри компоновку той же су85 где расположены снаряды, у ису152 они больше и в коробке их не так и далеко разложишь

У кв будет столько же как только будет механика двух заряжающих, не думаю что на ису152 один заряжающий способен заряжать 15 секунд при том же калибре, так что и у этой пт будет проблема с зарядкой без механики двух заряжающих

Хочешь понерфить 152мм снаряды?
Почему ты такой совекофоб?

Ничего не путаешь?

Ваус вот это ты высрал. Ониобе зверобои

Механики двух заряжающих отменена. Да и кста в ису152 тоже 2 заряжающих.
За 15 сек вполне могут так как - перезарядка на асах в тундре 21,3 сек(это будет дефолт перезарядка без перков) и минус 20% = 17 сек кд(да, ошибся - 17 а не 15 ну это все ровно быстрее на 10 сек чем кд у кв2).

А может лучше зсу-57/2 ?

НЕТ
точно нет

Нет, зачем нас этот послевоенный бред когда есть реально крутая техника ису152

с учетом двух заряжающих правильно? если ты говоришь что механику двух зарядок отменили поэтому почему ты считаешь двух? считай одного

Не считаются 2 заряжающих в тундре, 21сек это с одним заряжающим без перка.
Прикинь сколько было бы с двумя, секунд 12 хз.

ок, не знал об этом)

1 лайк