Золотая дилемма, или плескаясь на волнах Боевого Пропуска

А да, я вот про него и говорил, значит сохранили
Да и плюсом когда за совеков играю уже теперь юзаю поздний ИЛ, приятнее
А по камо согл, ну это хоть что-то

очень даже игрбельно, если попал ко 2 бр.

скорее в системе Бр проблема, но пока качаешься вполне играть можно. А камуфляж самый красивый из имеющихся, имхо.

Играбельность техники зависит от патча к патча к патчу. До объединения тот же КВ был вполне себе ультимативным в Сталике, а стал ни туда, ни сюда.

В конечном итоге что, будут скины только на ИС-2 44, КТХ и Першинг ? А потом введут новый топ и тот же перш перейдет в разряд не играбельных.

Т-28 играбельный, а пантера нет…
Был как-то скин на Т-28, не сказать что пользовался популярность. Брали исключительно для экономии в прокачке.

Так ассортимент не обновляют каждый раз полностью. Убирают саамый старый и добавляют новый.

Я бы согласился, но все эти элементы доступны и в разделе декора. Лучше чем просто скин, но тот же Курмарк симпотнее.

Я непреклонно считаю 3 ранг насмешкой над игрой для педобиров с маниакальными наклонностями. ДА я тоже бы хотел на этих штуках поиграть. Но не в этих условиях

Разве кто-то сказал только?

Я не говорил, наоборот лично для меня скучноватый но красивый Курмарк - скин на очень полезную Пантеру. Единственный из представленных танк, отличающийся массовым применением выше 3 бр. А т-28 так-то песочная мета (опять же имхо), уж если любим лоуранг то хотя бы на полезную технику давать скины

Отдельные щекеле, а тут бесплатно)

Я ВЗЯЛ дубль любимого танка как у Союза так и у ОСИ, и теперь их гоняю подряд дважды, а У Союза трижды :slight_smile:

1 лайк

База
А какой на оси дубль?

2024-03-20_20-59-16

1 лайк

Технике за ЗЗ по-хорошему нужно прикрутить модификатор к опыту, как и солдатам. Хотя бы в районе 10%. Тогда бы появился смысл брать даже не метовые экземпляры.

4 лайка

у меня только такая(

Да я бы не сказал, что техника за ЗЗ какая-то плохая. С учетом новой экономики это экономит кучу денег и времени для прокачки отряда, для новичков самое то. Да, технику можно поактуальнее, ИСы, КТ, поздние самолеты тоже хотелось бы. В идеале, каждая машина в ветке (по крайней мере каждая метовая) должна иметь свой аналог за ЗЗ. Тут главное, чтобы это не стали абузить как тот же Т-50 в Москве в свое время. Т.е. не должно быть такого, чтобы игрок, условно первого ранга, открыл длинноствольный Pz.4 за ЗЗ и пошел играть на нем. Должно быть так, что как максимум можно пропустить пару машин в прокачке. Если это получится сделать, то можно добавлять любую технику за ЗЗ, даже топовых рангов.

Еще можно было бы добавить грузовики за ЗЗ, я бы купил.

И последнее, было бы неплохо, что если покупаешь технику за ЗЗ, то не нужно покупать такую же обычную технику за 15000 или сколько там, это очень глупо сделано. У меня уже есть точно такая же техника, но меня заставляют купить тоже самое по новой по сути.

Уф, как же я люблю эту Мюнхебергскую Пантеру. Если не ошибаюсь - моя первая техника за заявку - не хотелось тошнить на Панцере 4. Прикольный “ломаный” камуфляж, обвесы, декаль с номером… Красота. Ещё есть оооочень интересный нормандский Тигр 1 - не брал машину Тарцая, ждал чего-то такого.


Логика введения заявочной техники как-то вообще не понятна. Типа добавим ИС-1, клёвая же машина, все катают (нет). Раньше хоть Т-34/85 с полосами был, жаль не взял.
Надо Тигра 2, ИС-2, Першинг, топовую авиацию - то, на чём люди играют. Машин БР 2 тоже накинуть - на них и играют и новичку взять выгодно. Но нет, лучше 3 Ха-Го или 3 Панцер 4 Ф2.

4 лайка

в защиту скажу, что раньше это были как раз метовые машины в кампаниях, и остались в магазине скинчики “постольку поскольку”

Так что самое смешное - не были! Метовым был Ф2 в Тунисе, да, но я его и не считал. А в Сталике, где как раз и было ТРИ ЗАЯВОЧНЫХ Ф2, топовой машиной была модификация Г (ноль заявочных версий). Ну или ШтуГ, он один был за заявочку, ладно.
Как и Ха-Го в Пацифике не был никогда ни топом, ни метой, ни даже юзабельным. Но три штуки за ЗЗ…

В Москве ещё Ф2 был.
Но про ХаГо да, это мем. Уже смеялись с этого

Да я беру истребители без подвесов потому что не хочу тратить время на насекомых внизу и прокачать скилл летуна( шутки ради пехота красавичики )
2024-03-21-09-23-02

Не припоминаю, если честно. Там была модификация Е “7 танковой дивизии”, и в файлах лежала Ф1, которую так и не использовали (вроде). Если остались скрины то скинь, пжлст. Есть у меня идея полное собрание заявочной техники сделать)


Уже есть, гой. Не волнуйся, все тебе добавят.


Было, вывели

1 лайк

Мы друг друга не поняли. То, что в Москве топом был Ф2 я знаю, я думал

это ты про золотозаявочную машину)

Аааа, сорян. Не, тут не помню, была ли за ЗЗ(
поискал по темам сезонов БП, но там никто не публиковал скины для техники

Как думаете, пехотные бронемашины за золотые заявки будут? На технике не играю, но от хорошей спавнилки бы не отказался.