Зимние Арденны: расширяем локацию!

Ис3 не надо - перебор.
Ису152 надо бы но это фан машина и не более, а т44 100/ис100 реально эффективные машины которые и нужны.

ИС 3 можно добавить как Донатный или ивентовый

И это спровоцирует новый веток гонки танков, не надо, пусть лучше будет чтот уровня кт.

Да ну, не надо добавлять советам на 5 ранг ничего, пж. Там всё равно скучно. Тонна работы ради пшика.

Добавили бы лучше выбор подвесов, было бы веселее на всех нормальных рангах.

И ржев правый берег ещё. Для разнообразия.

Но вообще советам ничего не надо добавлять.

Наоборот советы 5бр топ, самые крутые карты и интересное оружие, доведут до уровня германии и будет топ.

Ага ага

1 лайк

Грустные карты и грустные бои. До уровня германии никогда не доведут (ни в одной из игр не доводили, лмао), лучше нормальным БРам контент завозить. И Японо-советскую, этого хватит советам.

И вообще жду кланы и клановые бои чтобы статистику собирать по “киберкотлетам”.

Сейчас ананасы, через две недели тест, потом допилят и как ивент кончится - выпустят.
На этой недели должны быть пакетики

1 лайк

Утром ананасы, вечером тест.

Вечером ананасы, утром тест…

Хорошие карты и сверх интересные бои чаше всего очень сложные и потные.

Нормальный и самый главный Бр это 5, в остольное промежуточный хлам.

В той обнове должно будет выйти кучу бафов для советов иначе это будет неиграбельно на 99%.

Берлин - кал, а его будто процентов 60 пихают.
Немцы потому и лучше - для них каждый сезон + карта, в отличие от япов. Надеюсь на +2 карты без немцев, только для японцев, сша и ссср.

1 лайк

Да пофиг, главное что разнообразно.

Неиграбельно для советов - это основная позиция любых разработчиков шутеров, на опыте.
С редким исключением небольшой имбы в небольших ситуациях.

Эхх, до сих пор вспоминаю АВС-имбу в Героях и Генералах что перестреливала любого немца и американца до 25-и метров… Но дальше этого была неиграбельна из-за отдачи. Чисто дробовик. Выплюнуть магазин за секунду и уйти на перезарядку за укрытие.

Нафиг нужно такое разнообразие где тебе будет чисто физически не победить из за адского дисбаланса?

Как будто сейчас на 5БР немцев побеждают, ахах.

Мне 2-3БРы ± сейчас комфортны. Хочу разнообразия для них. Жду Японо-советскую.

1 лайк

Берлин норм, росли игры на парашных ТО, Нормандии и Арденах я понял что практически все карты СССР кроме Ржева это шик да блеск.

Я бы с удовольствием не видел эти новые карты, они все ховно без исключения.

Да, побеждают если приложить усилия, но все же оружие гораздо ближе между собой.
Да и тем более зачем усугублять положение?
Тем более новые карты будут ховно, это так небольшой спойлер.

Там гораздо ближе но тоже свои приколы есть,

Там и так много ховно добавили со Ржевом, не нужно ничего, Москва 24/7 × бесконечность - лучшее что может быть.

P.s. Пусть лучше Сталинград расширят или Берлин, куда приятнее будет.

Ужасно надоедает.

Это круто + ещё Сталинград но без СТЗ прекрасные карты.

Я не из тех людей что могли бы в КС играть на дасте 5 миллионов боёв подряд, сорян…
Хочется как-то разнообразия. В тундре оно бывает но не из боя в бой, а в разные дни - разные карты.

Уж точно не хотелось бы застрять в москве навсегда. Ужасная участь.

Я как раз играл на Дасте 10000000 боёв подряд,ладно не подряд, также я играл на Лейке.

Я лучше буду играть на 2 хороших картах чем на 10 ховна, я был бы очень рад если бы Ржев из игры удалили нафиг.

А что с ним не так-то?