Запретить спавн авиации в ТО в начале боя

На ранних БР у Японии, можно сказать, вообще нет авиации. Мало того что это неповоротливые пердежаторы, которые никак не ровня авиации других фракций, так ещё и все они взлетают с авианосцев, ну что за кринге.
Типа: нас насилует два Шермана (да, 2 БР Японии НЕМНОГО тяжеловато бороться с Шерманами), я хочу прыгнуть в кабину самолёта и навести порядок и… Враги две точки взяли пока я вернулся в непосредственный бой. Это неиграбельно и я не понимаю полного игнора этой проблемы столько времени.

6 лайков

Как вы выдумываете такие слова

привет от Шерман 105

а потом такой: ооо, мезозойский В5, а не астропитекский В6

Пока вы тут говорили про яповские самолёты, у меня появилась мысль: а что если Ki-49 “Донрю” как аналог Жужи?

1 лайк

Правда, бомб по 250 кг всего 4, но зато есть отличное оборонительное

Или Ки-67, там 3 по 250, но он легче вроде, и такое же отличное оборонительное

1 лайк

нет

нет лучше, у позднего спарка 12.7мм в хвосте
так та лучше 67, но и то нужен выбор ленты чтобы малоипульсные Ho-103 и Бреда-Сафат нормально дамажили из-за фугасиков и МДЗ у японца

крыльевые 800кг должны быть

Слишком много

Само бытие мне их подсказывает после полёта на японских чудо-литаках.

Жду советско-японского противостояния и стычек жапанских бронеканистр БР 2 с Т-34 и КВ :+1: :+1: :+1:

2 лайка

ммм, Р-40 с подвесом лучше чем у D3
(зато узнаем сколько будут ныть что Зеро перекрутить нельзя, а то амеры обычно разбиваются)

1 лайк

Корсары появляются в воздухе? Мы в разные игры играем?

емм нууу, это же не имбобые танки

тут вроде тема про спавны самолётов на ТО, к чему ты тут устроил разглагольствование про танки?

Гениально, поразительно

Так вот получается японцы могут что-то противопоставить только ближе к 4 бру, до этого п38, в худшем случае хваровозки дают залп по спавну, особенно обидно когда по броневику прилетает, причем в спину. Даже зенитку не успеваешь построить, это не нормально.

да кст, а Корсары появляются в воздухе? Как ты считаешь?

1 лайк

Нет, у корсаров спавн с авианосца. :innocent: Да успокойся я без подколов говорю. Просто реальны были случаи, когда спавнясь на броневике в начале игры, в спину тут же залетали хвары, ну это бред объективно.

Ну амеры тоже ловят своими хлеборезками 250кг фугасы со старта, эффект не хуже хваров

1 лайк