Занерфить ружейные гранатометы

Ты думаешь стенка кумулятивной гранаты 0.0000000001мм ?

Как открою Хо-Ри узнаю, взводится ли каморник об человека (фугас Шорт Гана не взводится об зенитный Браунинг)

каморник и кумулятив это разные вещи) фугас шорт гана как кот Шредингера - иногда вайпает пол карты, иногда ломает пальму возле точки

Нет, но это не специализированный осколочно-кумулятивный боеприпас. Это просто кумулятив, по этому поражение осколками там должно быть небольшое. Явно не такое как у нас в игре, когда кумуль=ОФ

Я к тому что пехотинец взводит снаряды (каморник Хо-Ри просто интересен) а так:
У нас фугас 120мм об пехотинца взводится, а кумулятивы (не знаю как на счёт гранат, но с танковыми это так) сверх чувствительны (и об череп взвестись по идеи могут)

(Немного не то, но …)
Кумуль Чи-Ха более фугасный, чем фугас

да, это странно. Фугас попадает под ноги отряду - большая часть бежит дальше. Попадает в тушку бойца - к будде улетают все в 50-метровом радиусе

Я думаю разлёт осколков просто становится сферическим (хотя если ты выстрелит не в землю, а в пятку то урон такой же, как если бы в грудак попал)

Ты в каком мире живёшь? У нас и так ружейные гранатомёты занерфлены(и это в несколько этапов). Это очень рандомное оружие. Сейчас вообще смешной урон от него. Вот раньше помню, как немцы ими спамили

1 лайк

с подствольников сейчас надо ещё уметь
хватит нерфить всё подряд…

2 лайка

Ну да
И так урона нет в 50% случаях
А тут хотят еще 30% шанса на урон убрать
При чем это шанс по противнику, себя убивает и дамажит в 100% случае :wink:
Я и так их уже не беру после объединения, сломали их. Плюс высокий 3 бр, но кому как, мне лично ни горячо ни холодно на каком он бр. Да сейчас многие вспомнят амеров которые только и делают что абузят 18 гранатометов в отряде из 9 человек, что дает 6 выстрелов на бойца, а в сумме 54 выстрела на отряд, и таких девяток обычно две или три, ну то есть весело.
Да за советов у меня бойцы первого ранга имеют два слота на оружие, я тоже пытался так делать, в отряды специалистов закидывал бойцов с двумя гранатометами, ну и беря их в руки максимум убивал одного двух. (Впгс еще не открыл, может ситуация меняется с его существованием). Отсюда и негатив у меня к этому оружию, оно не работает постоянно на 100% (лично у меня, чисто из за кривых рук :slightly_smiling_face:), для меня оно ситуативное и всегда лежит во второстепенном отряде, на всякий случай, но таких случаев мало.
Нерфить их дальше, маразм, ровно также как и просить сделать их за зз и др.способы
Хотя … У меня есть идея одного ружейного гранатамета для зз или ивента… Но скину позже.
Плюс интересно почитать про 1 метр поражения, ибо находил только дальностью и бронепробиваемость гранат. Если не сложно то можно источник :thinking:

1 лайк

Бред какой