ЗАНЕРФИТЬ ОСЬ СРОЧНО! ОСЬ слишком имбалансная!

-Ганс,я твой отец.122мм не дамажит
-NEEEEEIN,IS 2 ist polnaya imba 12,2cm ygnetaut nas nerf nerf nerf

И вообще я тут сам с собой разговариваю. Не мешайте.

Можно хотя бы этот бред не в предложения писать ? Тут порой бывает что то действительно интересное…

1 лайк

От этих интересностей 0 пользы т.к. к сожалению разработчики не обращают на них внимание.

Полностью согласен с автором темы. Предлагаю начать с брони КТ и отдачи ФГ-42.

1 лайк

Может это потому, что их приходится искать среди сотен тем-цитат с Вики и предложений “Занерфите то, что меня убило”, “Апните то, с чего я не могу убить” и “Азаза, срочно нерфить ножи, азаза, убил с него 5 человек”?

Да не, бред какой-то…

1 лайк

Возможно.

А я заметил, что в последние пару дней немцы подозрительно часто проигрывают. По ощущению, большинство игроков - были ботами. Хотя ещё недавно всё с ними вроде было нормально. Может часть осеводов себе решили отпуск устроить?

Тенденция действительно такова. Играю преимущественно за ось и последний месяц 8 из 10 боёв - проигрыш. В большинстве случаев из-за дегенератов в команде. Хотя бы нет той клоунады что была после объединения когда 10/10 были победы. Но сейчас тоже отвратно играть из-за противоположной ситуации. Причина ли в том что на некоторых картах особенно у янки подкрутки либо в том что действительно упал онлайн - не знаю.

Странно что Адель до сих пор не высказалась

1 лайк

Говорят ее забанили. Будем надеяться, что ненадолго.

2 лайка

Интересно за что забанили :smiley:

Потому что играя раньше в Берлине ты знал хорошо карту и играл на победу. Сейчас вижу как челы ливают с карт до начала боя. И получается так что люди ливают на всех картах по полтимы , ты ливаешь с их любимых карт , а они с твоих! И получается так что 50-80% в тиме боты

Всем провели по губам , а они радуются что теперь прокачка стала больше чем 6 компаний ! Но чтоб это понять нужны мозги, ну или на крайняк калькулятор

Только отняли любимые компании и теперь все бегают и ищут свои любимые карты и портят друг-другу бои. Но думаю лет через 10 введут фильтр карт ! Верим !

Я думаю, что если чей-то геймплей состоит большей частью из Ливов, то такой игрок либо устанет ливать и привыкнет к новым картам, либо уйдет и выхода в Стим не дождется, не то что филтр карт.

Полностью согласен. Для меня в объединении стало больше минусов. Сначала радовался живому онлайну и забитым реальными игроками каткам. А сейчас вот такое. Один с ботами против 5-10 рыл.

Кстати в Берлине я раньше не играл особо. Выучил все прочла объединения но как видишь не помогло естественно)
Хочется вернутся в родную Москву где было какое-то подобие баланса из 1-3 сильных игроков 3-5 новичках и остальные боты.

После*

А ТКАЧЕНКО он шизанутый

1 лайк