Зачем нужны револьверы?

Зачем? Для чего? Для кого? Зачем нужно то, что стреляет раз в минуту с уроном ппшки? С точностью орудия 17 века? Какой в них смысл?

Зеачем нужны первые карабины ? Зачем нужны первые танки и самолёты ? Зачем вообще что-то кроме топового оружия - Прогрессия

2 лайка

Мдя.

На ПЗ 2 можно хоть что-то сделать, да и с карабином 1938 года. Со стоковым ппд и мп можно нормально играть.
Револьверы же просто бесполезный кусок бесполезности, даже нож полезнее.

1 лайк

С револьверов тоже можно убивать… иногда

Кроме пз2 есть АБ, Т-60, ха-го, гидроплане. Они тоже что-то могут, но эффективность…

Потому что это ПП. А как дела там двухстволами ? Тоже очень посредственная эффективность

Гидропланы это да. Но вот танки нет, они всегда были довольно эффективными(против пехоты).

А я говорил, что они в порядке? Где? Наоборот уже два с лишнем года ною о том, что это хлам бесполезнейший, который надо тоже улучшить.(Которые, кстати, были в полном порядке до того как их понерфели, ибо не имбовали и в тоже время были интересной альтернативой ппшкам)

Нет

2 лайка

Да даже на кольтах с уроном 6 для нокнутого требуется 2 пули, а надо ещё и попасть… В итоге зачастую даже барабана на тяжелораненого не хватает

У ха го нет фугасов. Пулемет у мехвода.

В любом случае будет что-то самое самое худшее как в своем классе таким в игре в принципе.
Что могу посоветовать: раздавай хедшоты, они ваншотят без касочных. Либо добивай павших. Вальтер ППК и Коровин не шибко эффективнее на самом деле желе. Требовать от оружия самозащиты эффективности хотя бы самого худшего основного странно

Ах, да я вспомнил о существовании японской зенитки. По сравнению с Ха Го которая всё равно ущербна. Так что да, японцы это другой разговор.

xDDDDDDDDDDDDDDDD С их точностью? xDDDDDDDD

У них по крайней мере есть скорострельность и скорость перезарядки.
У револьеров даже этого нет.

Смешно когда орудие убийства не убивает.

Револьвер нужен чтобы делать фаталити нокнутым солдатам.
Ну, если конечно нет меча, мечом пафоснее)

1 лайк

Какой бесполезны?? Я с наганом по приколу бегаю и убиваю

Вот и я о том же, прекрасное оружие) я из нагана люблю добивать, истинный комуняка))

Скорее, чтобы враг невольно сыграл в русскую рулетку, т.к. половина пуль сто процентов пролетит мимо цели, а оставшихся не хватит по урону.