Забрать

потому что он у меня эти настройки увидел и попросил как би

4 лайка

Это правда, я проверил…

Вроде так выходит.
image

6 лайков

:sunglasses: :sunglasses:

-это Ткач и Шинке играют в Енлистед

6 лайков

многохарош

1 лайк

scale_720 (2)
scale_720 (3)

Ну да ну да, “вероятно” основоное на… личных предположениях без какой либо подкрепляющей информации

11 лайков

ничего не знаю и знать не хочу)) особенно после анонса новинок

я и так на парашютистах ставлю АС, там и патронов больше и отдача лучше

Слабо высаживаться с пистолетами?

и? меня не интересует реальность в этом контексте, у десантников раньше не было авс/авт и сейчас не должно быть

1 лайк

да я смотрю у немецких ребят сетапы ну оч странные
да и мало того что странные так ещё и пушки они выбирают в отрядах так себе, хрен что и сбоку бантик

1 лайк

могу, но только после вас)

1 лайк

Ок, без проблем.

1 лайк

Ля, у немцев десант с ФГ. Отнять немедленно.

3 лайка

Не, отнять фг у этого десанта. Пустб мучаются с вг 1-5 :smiling_imp:

4 лайка

Таки, вот мой основной сетап. Чем он странный? Лмао, исхожу из соображений сугубо эстетических.

Чем АВТ-40 и Автомат Фёдорова плохи?)

1 лайк

@Marty_Hoffman @_Movmav @James_Grove
прошу обратить внимание на пользовательский фидбек, а не как обычно

1 лайк

Позывные - база.

1 лайк

я просто видел некоторые сетапы некоторых ребят
ну реально были странные
возможно ты исключение из правил, как обычно в этих правилах бывает)
правда я беру АС-44 для штурмовых инжей и десанта
да и в последнее время начал думать чем можно было бы заменить авт, отдача мне в нём что-то не нравится, тип хей лучше контролируется чем оно

Его нету?

Исходя из чего ты сделал вывод, что у этих ребят “странные” сетапы являются основными? Может человек вкачивает отряд, дабы бойца вывести из ниши. Лично у меня, к примеру, ранее был и вовсе сугубо сетап из донатных отрядов (Сейчас им по-сути является сетап под 1-ый Ранг).
2024-09-27_20-19-02

И до объединения компаний я, к примеру, с отрядом миномётчиков в Берлине ходил чисто ради внешнего вида. В целом обвинение в некой странности сетапов какое-то… ну… само по себе странное, тем более на 5-ом Рейтинге. Каждому бомжу можно выдать автоматическое оружие, и не использовать его по специальности. Я тех же снайперов за Германию использую как эрзац-штурмовиков.

По настроению использую.