За заявку на подобии ППСа красного и томпсона для Германии

иди проспись уже, с начала ивента прошло 35 минут, осеводы уже в хлам

2 лайка

Возможно в будущем идея уникального разукрашенного огнестрела будет сделана, как в свое время давали мосина и кар 98 в камуфляжах, но сейчас ивент другой направленности.
У немцев пока все в порядке, у нас есть как машины так и вооружение для борьбы с двумя нациями сразу, но союзникам и советам ивент бы зашел на ура, и он есть.

К тому же, сейчас майские праздники, а просить что-то немцам сейчас звучит… провокационно? Скажем так, не в тему событий)

6 лайков

Ответ осевода-гигачада.

1 лайк

Так где кто и когда плачет ты по существу можешь писать троль?

ваши последние 2 темы и сообщения под новостью

а я вам только так и пишу, но вы виляете от моих ответов

1 лайк

Ну если рял ивент дерьма.

для германии?да, прервалась цепочка больших ивентов, в которых были награды оси, вы лучше потерпите,япы терпят с выхода их десанта и ничего.никакой японофил от этого не умер, не угнетнулся в отличии от вам, ровным счётом ничего

3 лайка

Почему не в фельдграу до сих пор, солдат?

Ну хз можно хотя бы было саблю как подачку кинуть хотя бы 1.

было таких 2 ивента подряд, где за любую фракцию их можно было залутать, в ивенте есть зз, за неё можно купить плюшку для вашей любимой слабой оси

2 лайка

Радоваться.

сам дал ответ

1 лайк

Так дело не в том что Советам что то дали а в том зачем мне это выдавать если мне это не надо?

зачем был нужен немецкий бтр с пушкой истинным японофилам?амерам?советам?

2 лайка

+япы)

+япы)

Мне есть до них дело? Я за себя лично мне этот хлам не нужен и я его даже продать не смогу.

а им есть до них дело? а я вам скажу, да есть, этот бтр с пушкой может убить джамбик в борт, какого-нибудь противопоставление против него нет

они тоже не могут продать немецкие подарки от разрабов?
и да, ответь на вопросы)

Их проблемы. Задавай вопросы я как мудрый отвечу.

ну вот вам и ответ на вашу тему

эти+ снизу

1 лайк

Думаю тебе лучше к разработчикам по этой теме). Я увы не решаю что добавлять а что нет.