Ящики ветерана

Хе-хе, последнее что я видел, это ВОЗМОЖНАЯ скидка за свободку, и то учитывая наши курсы, не шибко то оно и поможет, ну мб я вместо 5кк, потрачу 4кк, потратив свободку со всех фракций, не велика разница, когда нужно покупать ящики сотнями для получения того что нужно

Мне кажется, что ящики на фракции разделят ещё, когда были рандомеые лутблксы с оружием как 2021

1 лайк

Вот насколько в адеквате будет этот ящик большой вопрос, скорее нет чем да, и опять же если в этом ящике будут все 4 нации замахаешься выбивать то что тебе надо

1 лайк

Тогда встречный вопрос: А зачем нужны ящики, лут в которых будет ооочень трудно получить? Вопрос с десантом остается открытым.

Я не говорю про старые хорошие. Тут сам принципиальный момент эксклюзивности.
Я бы хотел. что бы хоть 1 из 10 выданных отрядов так и оставался наградой для “Олодов”. Будет это шолохов, ППК-42 или стен сд - совершенно не принципиально.

Я оговаривал некий компромисс по этому поводу.
Многое ли изменится, если акицонные отряды с фиксированным оружием будут в обычной униформе, а не в акционной ? И получившие во время марафона получат частичный эксклюзив и наполнение ящика сохранится.

А этим цифрам есть подтверждение ?
Я считаю, что подобные нюансы вроде эксклюзивности лучше проработать до введения ящика.

При этом в тундре есть эксклюзивы недоступные более для получения. Они могут позволить в принципе часть техники в ящики положить. И то не всю.

ящик при этом ограничен рамками. 200 ящиков за раз - это много. А размазать эти попытки на полгода-год и уже как рутина.

Это самое лучшее описание ящика!

При вводе ящика в игру должна быть вот такая надпись, "“командиры ящик ветерана это не для игроков - это система по выведению ваших сбережений заработанных законным и не законным путём”

Доступ к пропущенным отрядам должен быть у всех.
Вопрос в другом.
Как сделать так, чтобы это не было откровенной халявой и не гача-лотереей?

1 лайк

Продавать в шопе по 100 т.р. за отряд.

развод гоев на серебро, что бы потом им не на что было покупать контент и они шли за прем акком, ничего нового

нигде кроме ЗБТшных отрядов не было сказано только здесь и сейчас, не вижу проблем с эксклюзивностью

олды получат возможность крутить х2 этих отрядов нпаример, а у нас и так с каруселью проблем вагон и маленькая тележка

сейчас даже нет подтверждения, что они хотя бы один старый отряд запихнут в ящик ветерана

Я играю в NMS и там существует практика под конец года запускать экспедиции прошлых лет. Условия и награды абсолютно те же, но время на прохождение сокращено. ХЗ на сколько релевантно это тут, да и принципиально от ящика не сильно отличается.

Это один из тех нюансов, который просто не прописывается. Где-нибудь в Тундре так же прописывали технику, которая больше не появилась в ящиках или марафонах повторно ? - нет, это было само собой разумеющееся.
Если писать постоянно, что это ваш последний шанс и больше вы это не увидите, то это скорее напрягать будет. Вредили во времена первых марафонов разрабы обсуждали их подворный ввод.

Смотря что считать старым. Вот где-то год или два назад когда появилась первая инфа по ящикам, то мелькала фраза об временной эксклюзивности. Учитывая, что с того момента сам ящик несколько раз концептуально менялся, то и это могло. Скорее будет обратный принцип, что слишком новых отрядов не будет, а старый мусор раздадут.

Вполне себе решение.
Можно запараллелить с текущим ивентом для придания сложности.

3 лайка

Ну, кстати, было б неплохо збт контент видеть на бирже какой-то, ну или совсем мизерный шанс в таком ящике

Вообще я согласен отчасти. Я бы хотел получить штурмов с тихим мп40. Мой любимый отряд теперь это ивентовые десантники с фг, коих сейчас починили и инженеры. По большому счету полезны только инженеры, а больше одного десанта, иметь смысла нет. И то, без бронебойщиков я не представляю как сейчас играть.
Поэтому сильно смысла в этих ящиках нет. Потому что прокачиваемые отряды пока всё-равно во всём лучше. Ещё фишка ивент отрядов, что они как премиумные, могут строить пушку, зенитку и пулемёт, что в целом могут неплохо саппортить.
Ну и смотрите: появление ящиков, означает ли, что разрабы перестанут создавать новые ивент отряды? И не задел ли это на будущее, что они нам как псам, будут эти ящики как кость кидать, вместо нормальных отрядов…
В любом случае новички в дальнейшем получат возможность получить ивент отряд, а старые отряды сохранят свою уникальность.
Думайте.

Отряд штурм инженеров это механика или внешность? Или эксклузив?

Да нет, нет да, или да, но нет, но может да. Но не факт.

Механика.

Вообще с этими определениями можно играться как вздумается. Некоторые отряды в принципе не обладают уникальной внешностью.

да нет, наверное

Я про то, что у немцев уникальные наболдажнике на касках, что и под механику подходит, и под внешность.(Ну и конечно же сама фишка отряда)

Возможно, но это не точно.