Ящик за серебро: Ракетный град!

С 200000 серебра абсолютно ничего! Дерьмо ваши ящики.

4 лайка

Заберите все мои денигь


Ну пантуюсь я кольтом шварц и танком 1 бр… За лям спс

2 лайка

да уже пишут что за 500к слитого и даж за лям шишь, палка о двух концах, не думаю что за месяц они заработают еще 500к и попытают счастье, я даже хз пробовать ли, мне нужны только мп40 с глушителями, всё остальное у меня выкачно, а последний год акций я не пропустил почти ни одной.

4 лайка


image
А его только с этого эвента можно было залутать или раньше выдавали?

это осенний ивент 2021 года

Перезапустите игру и починиться.

2 лайка

Бабулечка, я кстати с твоего поста вспомнил что свободку на серу менять можно. Обнял поднял перевернул

1 лайк

Я сверху скинул, что получил за ~750к. Обделённым себя не чувствую, мягко говоря.

Не могу за тебя решить, но если решишься - посылаю тебе лучи удачи!

Предпочли бы пакетик?)

7 лайков

мп 41 в ящиках лежит?

он же донатный вроде

Нету, он не ивентовый

Не совсем уместный юмор, многие повелись на рандом и остались у разбитого корыта, миллионерам и старичкам терять нечего. Но тех кто потратил все накопления и ничего не получил - жаль.

3 лайка

Лучше поздно чем никогда не крутите всё, оставьте деньги на бтр и танки.

1 лайк

Ну что жжж, посмотрим , а вдруг что-то выпадет.


Официально у меня осталось вот сколько невзятых отрядов) Потому что радисты ну их, а напалм ну напалм и напалм

А я наверно прокручу все 580к, снаряги вкачанной итак хватает на основных для меня местах игры, а заработать успею ещё)

Спасибо за то что с бустером в 2650% мне выпал захват на Ржеве который пронесли на 4 минуты

6 лайков

PPxiLKSCi06kDNkSdXmkHTIRXmHkmkUFJ3oLzwCCviQAImBw6b6sCmHl1uVnc2hhqxfpjVdr5cJoN5PiLJMeCJMsDRLaAqAcGVzzqQgazyP9Jhu0biZrUpPoBBjhD6zV

3 лайка