Ящик за серебро: Ракетный град!

ЗЗ - золотая заявка.

1 лайк

Сервиторизация и в бой

выведите партизан вне казармы , накидали с всех компаний в одну, теперь фиг купишь новых юнитов…

ну с миллиона могли бы и давать игрокам один отряд, за одну игру фармится около 5 тысяч серебра, а это около 200 часов игры. Это очень много.

2 лайка

Пистолет у меня зато есть, и это за кучу серебра, я “доволен”

1 лайк

казарма переполнена +20 человек, ещё слабых скидывают, которых выгнать нельзя. перестал вливать, пока не поправят.

300 тыщ потратил, выпала фигня, в целом так и должно быть, ведь вероятность 1% , я понятное дело больше крутить не буду, все эти крутки - не мое, так что очевидно что все эти ящики способ изьять у игроков лишние ресурсы, вопрос в другом что под это дело надо сразу вводить гига чад патч с вводом нового времени / фракции / театра, но думаю они ввели просто чтобы ввести.

4 лайка

750,лепота а не рулетка, ну у тебя я так понимаю хоть что то есть из отрядов а здесь же ничего не так давно играю, а в итоге так и осталось ничего нет

Безысходная ситуация:( зарабатывать долго, играя вечерами. Ибо работа, и купить “не дают” с таким курсом. Хз че делать. Лудомания треклятая…

В идеале 2 ну хотя бы 1 норм позицию и особенно что хочешь, мне бы было достаточно

Чем такое терпеть от рулетики, я бы лучше купил за золото

1 лайк

Сколько ты хочешь накопить до конца акции

1 лайк

наконец то стало доходить)))

Даже если СИЛЬНО повезет и выпадет отряд, отряд! ОТРЯД!!! нет еще регистра выше…
то этот отряд может на 80% оказаться мусором, типа японского пехотного отряда 2 БР, в котором нет ни инженера ни радиста и вооружен от тип 99, тормоз-з-з-з-ной винтовкой…
Ну и в чем счастье??
выпал отряд да, но толку от него 0

1 лайк

воистину, стократно честнее было бы продать отряды за ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ
просто игрок не стал бы себе покупать всякий мусор типа лыж на танк или “заявку на смену позывного”

2 лайка

Я хочу отряд с глушеным стеном и зенитку советскую

1 лайк

Ааааааааааааааааааааааа я и забыл мне же декоратор снегоходы выпал, счастье то какое а я и забыл
После этой рулетки какое то отвращение к игре появилось

Планы получить от игры это понятно зенитка, парабеллум, шашка,Стингер, Ф 15, кольт, м15, жужа, жижа,глок 17, глок 22-23

Не а в серебре? Сколько думаешь накопить чтобы принять участие в невиданной щедрости рулетки

Да я не знаю даже… Я 5к получаю и сразу ящик открываю. Где-то 2 ящика в день точно открываю. Пока ток 2 пистолета выпало. Для США и немцев. До 4 ноября есть время, конечно… Др у листка 10 ого ноября

Я тоже в это верил до последнего, но недавно Джеймс Гров разрушил мои надежды. Сказал, что, во-первых, изменений бр вооружения нет даже в планах, а во-вторых, “переработка” кастомизации ограничится лишь понижением цен.
А ведь это две темы, которые регулярно обсуждаются на форуме уже много месяцев.

4 лайка

В общем странное чувство, потратил все серебро получил разумеется не то что хотел, но пойдёт, играть теперь ну совсем не охота, кучу техники открыл а покупать не на что, зашёл в бой два турбослива, опять фугасы без дамага, опять все то же самое, чёт скучно капец, посоветуйте народ во что поиграть, а листок пока идёт лесом, французские партизаны не интересны, 3бр же

1 лайк