Ящик за серебро: Ракетный град!

То есть теперь можно купить за 5к серебра, что могло фармиться месяц ?
Чтож, спасибо большое, конечно, а что получат те, кто отфармил все ивенты и получил всё, от первого и до последнего приза ? Вкус писюнов во рту?

3 лайка

Ты попробуй получи еще что там есть… С таким шансом азино 777 рядом не стояло)

2 лайка

Ок, а что я там получу, если у меня есть всё, а дубликаты не выдают?

Уважаемые разработчики откликнетесь хоть где нибудь. Бусты слетели я зря серебро влил в сундуки.

Оружие можно выбить в неограниченных количествах.

у меня были все отряды. накупил с сотку ящиков. Выпало куча бустеров и заявок, золотые бойцы и пара золотой техники. Декораторов много насыпало. Из 100% полезного - парочку ивентовых стволов.
Обидно, что у новичка шанс +2% на технику, +2% к отрядам и +2% к оружию, а у меня, у кого дубли отрядов не в списке призов, нет +4% или +6% к оружию.

1 лайк

Сам удивлен. Но он выпал из ящика. Значит кто то это сделал. Хотя зачем, на этот вопрос у меня нет ответа.

Я тоже думал что с моей удачей только бустеры будут. Но это парочка выпала, слил где то 400к

1 лайк

Там из ивентового оружия только стингеров норм тема, все остальное мусор. Надо полагать что шанс получить что то полезное старичку равен примерно нулю

Да это понятно, но хочется что-то путное а нету

Оружие не считается дубликатами. В теории можешь набрать стингеров на 3 отряда, сабли там и т.д. С наклейками, декораторами также, можешь навыбивать 10 одинаковых наклеек. Ну и расходники можешь выбивать - заявки на улучшение, бустеры, серебро и тд.

Ну вот я об этом, т.е примерно ничего.
У меня давно есть все нужные бойцы за зз, техника и полно лишних заявок.

Я был бы куда более счастливым, зная, что условный тандерболт с м8 есть только у меня и еще пары терпил, вроде меня, что страдают тут 4+ лет

1 лайк

Ну да, челу дропнулись все крутые отряды из бокса, да-да-да, верим-верим. Надо лям ещё слить, чтобы хоть 1 выбить, понял. И ещё лям вкинуть, чтобы сидеть с позорными самолётами и танками. Какой же этот бокс дегенеративный.

Там есть ГАЗ-ММ (72-К) ну и вообще че там есть?)

Насколько помню, мп-40 глушёный, газ-мм, аустен вроде, Чарльтон, напалмовые оба самолётика, радисты ивентовые, инженеры штурмовые, десант с велганом, десант с огнемётами итальянский, десант с фёдоровыми советский, и ещё что-то вроде.
А, точно, флакпанцер.

1 лайк

Ну хоть добавили бы обмен этих заявок на заявки на серебро…
Вот зачем мне 1100 заявок на кастомизацию?

Щас бы туда газ 4 максимамм и дшк😁

Ну те, кто пропустили 1-2 отряда/техники смогут получить то, что пропустили. Но новички, скажем, никогда в жизни не выбьют все то, что было в акциях за эти годы. Там огромный список, более 20 отрядов только.

1 лайк

На этот акк интересны только инжы и десант и газик СССР) спасибо)

1 лайк