Ящик за серебро: Ракетный град!

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА


СССССЮЮЮЮДАААААААА

НААА БАЗУУУУУУ

К ПАПЕ ШЛОМО

9 лайков

Разрабы зачёт, вылетела фатальная ошибка при заходе в бой и все бусты выданные из ящика слетели словно их и не бывало. Класс что сказать.

не сомневаюсь, что они это специально сделали. Но, может быть, если перезайти, то еще пустит в тот же бой?

нет я уже зашёл

Пхахахах ну капец и отряды не выпали и бустов нет. Нннда

кароче почти 300к серебра и ничего путного , ни одного отряда, ни одного оружия … хороший способ развести как лохов и вывести из игры серебро которое игроки накопили на старой экономике денег

Ну вот видишь) поздравляю)))

2 лайка

Как считаются шансы?

Допустим тебе прокнул 1% на отряд, идет ролл на вид отряда и если он уже есть то что происходит потом? Идет ролл заново на весь пул призов или ролл идет уже среди отрядов, или тупо дают компенсацию в виде серебра?

Когда с первой десятки мне выпали единственные отсутсвующие у меня два отряда


мне показалось это каким то гоневом. Ну а потом все нормально, кучу аватаров, непонятных низкоранговых солдат, повторок по декалям (теперь у меня 4 декали упоротого тигра), молотков и гравированых японских пистолетов (реально, почему то с оружия падали только они), и низкоранговых твичдроповских танков. Хотя еще несколько раз выпадало по 100к серы. Короче чувствую сабель тут мне не поднять.

1 лайк

Компенсация.

Приеду солью с основы 13 млн серебра и 48 млн свободки переведу в серебро. Уууиииииии

Лууучшеее зааа всее вреемя что добаавилиии)))

1 лайк

Штуки шутками, а М5А1 Рино действительно уникальный, у него у единственного среди всех американских танков с 37мм топовый снаряд с увеличенным пробоем.

Если это так то шанс получить конкретный отряд ничтожно мал, там нужны десятки миллионов

Дааааа…
ну как итог такое себе, я думал что я и побольше выбью, вроде неплохие отряды выпали, за 300 боксов по сути только десант амеров с м1 и мп40, ну и пулик типо годный говорят хз, всё остальное кал полный.
Поздравляю вы прогрели гоя!
Мое мнение имхо
а сколько было прогрето ребят без према и глоды? Вот их правда жалко.
akRj1lPl_700w_0

3 лайка

Если вам выпал какой-то отряд, то он вычеркивается из списка возможных к получению, а его проценты распределяются между оставшимися отрядами

1 лайк

55к серих слил випало только.

это еще мало, по сравнению с другими. 1 отряд с 55К даже хорошо. 1 из 11 Это явно больше 1%.

Ну на 100 ящиков в среднем должен выпадать 1 отряд. На 300 ящиков в среднем будет 3 отряда. Вы чуть ниже среднего получили по сути.

1 лайк

Это только на один месяц ящик? Или потом еще будут? Как быть то тем кто в командировках?..

Ящик всего на месяц? И все потом как? Будут еще?