Ящик десанта

На втором бре есть уже хорошее пт-средство, а про офенърохры и пунцршреки так их на 5 даешь.

то есть советам почему то на второй вместо птрс базуку. А мемцам все равно грб.
Не складывается картинка.


шо то,шо это кумулятивная струя,а птрс ружьё

Лучше уж просто дать настройку ящиков. И тогда пусть кто хочет себе огнеметы и запихивает.

1 лайк

Так а в чём проблема? Ну, дашь ты немцам базуку и что? всё равно будешь насиловать танки

1 лайк

Значит надо дать, если не проблема. Всем одно и то же, кроме стрелковки и миномётов(они все равно одно и то же.)

т.е предлагаешь нерфить слабую германию?)у базуки пробой меньше грбшки)

Именно. Это ж не ппс немцам дать. Или опять щас отмажетесь?

Ну так , пиши тему и молись на то, что её отправят разрабам на рассмотрение (не отправят). Мне, по крайней мере, лень этим заниматься, наверно у тебя время найдётся написать столь ПОЛЕЗНУЮ тему, на которую разрабам будет не пофиг

То есть поддержки я смотрю не будет? А так всё начиналось.

у них есть хорошие ответки(мр40 и берета 1918)

То есть опять задняя включена. Ожидаемо.
Все как обычно свелось к дать немецкое нам или отобрать у немцев их.
Ничего нового.

немцы сейчас, самая наполненная и сильная нация в игре, остальных нужно как-то подводить к её уровню

1 лайк

ну ты шо, там же у всяких кемпферов она самая пустая и самая слабая (ну, как видим, не только у них)

1 лайк

Как обычно если предлагают поменять страшнючую немецкую имбу на никчемное оружие советов, советы внезапно начинают юлить. Самому не смешно над собой, а?

нерфить, выделено курсивом, мне всегда писать где ирония, а где нет)?
image

Ты определись, базука сильнее, или нет. Если слабее, давай, если сильнее, тоже давай. А то крутишься как прост… уж, сложно быть мужчиной о отвечать за свои слова?

у базуки меньше пробой и иногда пропадают снаряды об кусты (болячка всех граников) +кривой урон струи.у грбшки меньше скорость полёта и не проподают снаряды

чел, ты с темы на тему прыгаешь, я тебе спокойно отвечаю, учитывая что я хочу спать, могу чутка путать

Я методично предлагал поменять грб на базуку, прыгал там только ты, со скринами, теперь не знаешь как отмазаться. Все просто.