Японско Немецкий договор 🎌

Расскажу одну историю о Таркове) Вечер офигительных историй)))

Эта игра по гринду, как 100 энлистедов.
Я там всегда бомжом бегал, там задроты просто…
И я на бомж МП-5 с ПСТ ГЖ вышел в рейд. Ни брони, ничего.
Слышу впереди стреляют, из чего то монструозного. Понимаю - надо валить. Отбегаю от места лутания и прячусь к кустах. Но челики видимо меня услышали и слышу бегут в мою сторону.

Я засел, и чел выбегает прямо на меня, весь просто залутанный по уши, в гжели с какой то уберпушкой. Думаю: “Ну хоть поцарапаю” (броня там ломается), зажимаю в него. Он видимо растерялся и я его завалил. Сам офигел)

Но он не один, я начинаю убегать, его тиммейт меня приследует. Он меня сильно ранит и я понимаю, что нужно принять последний бой. Мы перестреливаемся и я его убиваю в голову) Он был в шлеме, но без забрала.

Я когда начал их лутать, у меня глаза на лоб вылезли. Да там на миллион.

Спойлер

https://youtu.be/Gb2BhiwlHSU?si=zpaIiz3jsmNj1pH6&t=222

Но я весь выбит, у меня выбит живот и его нечем латать, я плохо знаю карту и место выхода. Я кое как на последних парах дошел до точки, при чем слышал, что рядом с ботами перестреливается ЧВКшник. И когда я вышел… меня просто трясло)

Одна проблема))) Таких историй 1 на 100 рейдов)

у меня все истории с таркова это тупость новичковская какая то. тк в игру играть не хотел и не втягивался. на квесты плевал вообще. играл чисто когда друзья звали. мой геймплэй это - друзья купили не мосинку, а я купил себе смешную шапку и усы, и мне и нормально. друзья обвешались на 4 мульта, а мне и так сойдет.
в итоге я единственный с этой мосинкой выживаю и бегаю по кустам броники и пушки их застрахованные раскидываю и стримлю экран, чтоб они подсказали как выйти с карты. геймплэй на 0/10 примерно.
а еще я как то раз сломал там ногу об колючую проволку…когда остался один живой. ковылял до выхода вечность.

а один раз наоборот интересно было. по интуиции подсказал гениальный ход. была перестрелка 2 групп чвк. выжил один и постреливая ботов бегал лут по кустам раскидывал, а мы ждали конец когда будет, думали перестрелка еще идет)
в итоге он начал уходить, и как раз через нас. нес кучу винтовок и хлама. мы его убили и раздели, а сокровища по моей интуиции нашли в кустах)) потому, что я так чувствовал) мы то не видели что он там делает) ну а на трупах лишь мусор остался

Ну вот, тут и есть главная кайфуша.

Я кайфанул в своей истории от того:

  • Я затащил - убил двух задротов
  • Я вытащил - их добро с карты
  • У них ТААК сгорело, что их убил какой-то бомж. Я боюсь представить.

И последнее - самое кайфовое)

Но эта игра для странных людей. Они по серьезке кайфуют, что у них каждый сезон вайп. Я играл до вайпа, а после не вернулся. Это слишком задротно.

для хитрожопых скорее) там это чаще всего решает. а мне эта липкая история не по душе. да и выбор усов не велик

1 лайк

Где у Японии 5 бр?

Какой ты надоедливый))) Ты заблочен, угомонись) Давно при чем)

Screenshot_115

Яповоды и осеводы когда амерам дадут новую технику технику и оружие
210361.p

3 лайка

Яповоды и осеводы это одно и тоже

Я утверждал обратное?

Выделил их как отдельные фракции

а, ты сказал, что одно и тоже. Мельком прочитал. Ты это тогда ТСы расскажи, а тот он тут сам с собой пакт заключить хочет выходит.

Это где такой прикол пишут?)

в делаем листок лучше последнем

Так выше все есть

Уже нашёл этого сверхразума)

Так и не понял, что теперь, создавать комитет Свободная Германия?

Судя по 8 лайкам в этой теме - нет.