Японский десант

Я лично жду штурмо-инжей, интересно каковы они будут🤔
Возможно они полностью перекроют недостатки в десантах.

Я допускаю что японская стрелковка будет ОП, так что нужно сначала посмотреть какой она будет, прежде чем выпрашивать десант и прочее
Возможно придется просить наоборот ап японской стрелковки, если они нашаманят с ней, это будет важнее десанта
Точно неизвестно, поэтому сначала выходит обновление
Смотрим какая эта стрелковка, как играется хори
Далее просим десант/базуку с норм проблем/нормальный самолёт в слот штурмовика и прочее если новинки окажутся не ОП, а просто хорошими

На секундочку, у япов один полудесант с болтовками. И всё. У амерво 4. 2 лоулевельные имеют корректированный ящи на хайлевеле. Причём тут какая стрелковка и отсутствие класса как такового? Впрочем это баланс по ткаченковски.

1 лайк

Да, как связано с балансом оружие в прокачке и его эффективность, да вообще никак видимо, да?))
Иронично
Кста японский десант с болтовками не худший, но да, он слабоват, на топ тир нужны будут ещё в теории, да и на Лоу тир с какой-нибудь ППшкой не помешал бы
Но сначала смотрим что сейчас будет с балансом
Потому что даже отсутствие десанта с ПП на Лоу тир не мешает япам вкатывать амеров в ноль за счёт отсутствия у амеров нормального оружия в прокачке и накрученных ранее стат японских ПП и пулеметов

1 лайк


Вот вам и десант

2 лайка

А это ведь еще походу мало кто понял, что за пулемет вводят, а это по сути спарка из двух MG15 завязанных на один курок с общей скорострельностью 2200 выстрелов в минуту и, если не ошибаюсь, это будет самый скорострельный пулемет в игре (не обращайте внимание на название, по сути это то же самое)

Спойлер

image

Впрочем все равно автомат. Тип Хей будет куда юзабельнее

Вопрос только один, ПОЧЕМУ это фишка только СССР. Чем это вообще обусловлено, это что самая слабая фракция? У неё проблемы с балансом?
Некоторые решения по геймплею вызывают только недоумения.

1 лайк

Нет, это другой пулемёт.

Удачи уничтожить Хори со снаряда, который по заброневому больше напоминает харчок бомжа

В смысле? Это тот же пулемет с небольшими отличиями. Главное что ТТХ у них одинаковы

Спойлер

image

Снарядов в игре ещё нет.
А настроить можно по разному.

Скорее всего будет дерьмо

скорее всего т.к. советы последние , как сторона , получили десант

1 лайк

да да,
ведь советы пишут про ппсы
про десанты
про кв
и т.д.

а знаешь, ок , если осеводы от этого перестанут угнетаться, то почему нет , пусть будет

зато будет повод говорить что “уу, япы наныли” :smirk: :smirk:

Поддерживаю. В случае открытого боя с 5 рангом США, японцев порвут на куски, а из-за отсутствия нормального десанта, они постоянно будут получать леща от десантуры США. Другой вопрос:

А что им дать? Какое вооружение? Я просто рассматриваю с той точки зрения, что механику десанта советов им не дадут, тогда надо будет поискать оружия для них.

я хз, я играю на всех фракциях. И по ощущениям у СССР пушки намного лучше. А ппс42 можно до 5бра вообще не менять. В плане баланса оружия проблем много. Тут по факту открываются просто экспонаты для коллекции, зачастую.

Вот что про советы негативного могу сказать, мадсен просто неиграбелен, у Оси начальные пулеметы намного лучше. Но зато у советов на 5бр пулеметы нереальная имба.

Но имеют ли вообще эти обсуждения смысл? Я вообще не вижу фана в зеркальных ветках, чтобы всё было в балансе с ног до головы. Тоже самое про карты могу сказать, недавно на Берлине переработали кабинет Гитлера, но раньше было так классно превозмогать эту точку, так как она была последняя. Сейчас удовольствия куда меньше, ровно такое же как защищать бункеры с дырявой кышей.

1 лайк

я с ппсами на 5 бр ни ногой
А вообще на любителя, я оба использую

Кста забавно, что

((Без негатива))

Согласен, я бы не назвал рд44 прям имбой, но он очень хорошь

Не имеют, каждый по своему воспринимает игру

Фана может и нету, но от этого есть срачи
“У советов имба ппс” “У немцев имба пулемëты на 2бр”
“У советов имба десант” “У немцев имба ханомаг”
Примеры можно преводить ещë долго,
Таково последствие “не зеркального баланса”

1 лайк