Японский десант

Это не от нас зависит😁

без проблем, просто сказал спойлер, что бывает, если упомять советский десант

как и сказал
почему бы и нет, просто скопировать внешку, поменять название и готово,
это самый простой, и хороший вариант,
единственное что у меня вызывает сомнения, так это давать им на данный момент “уникальную фишку советского десанта”

Делаем ивент на один топ б-р десант для Японии и для СССР , например с АК 44 и будет четко , правда ивента на десанты точно не будет сейчас , так как ща штурмовые инженеры пойдут

Ну вот и я о чём. А десант япам нужен уже сейчас.

Она была уникальной на момент ввода :wink:
Тот же премиальный АС-44 спустя время вообще в прокачку добавили, ещё и улучшили. Лицо купивших имаджинировал?
А здесь хотя бы бесплатно.

Я думаю они могут один десант япам в магазин на топ б-р закинуть и это будет край того что они сделают.
На счёт ас 44 , я хочу АК 44😀

Во-первых, это будет не скоро.
Во-вторых, чем они его вооружат?

Бумажную дич можно ещё наскрести , это чё сложно ?

Они вроде уже всё выскребли. Пулемёт вон вообще с самолёта, который пехота даже в руках не держала.
Если вдруг найдут что-то ещё, то логично добавлять это в прокачку или прем, а не растрачивать на один ивентовый отрядик.

Можно им дать какую нибудь ПП на большой магаз и норм (ну либо пулемет )

Странно добавлять десант в игру и при этом не добавлять его в прокачку.

1 лайк

У советов ворох вооружения*
-да, крутая фишка с любым оружием, хорошо компенсирует количество, всего-то 2 вместо 3х

У японцев Арисака и рис без рыбы*
-вы шо такэ говортэ, яко ще любое оружие к них же по любому феге2 два будет, я уже точно знаю не зная характеристик. А если и не будет, буду видеть, Веть важны не характеристики а мое отношение.

3 лайка

У меня есь вариант зделать как два путя первый ето десант с ивента очень давно переделать основное оружия заменить на нормальние штурмовие пистолет-пулемёт от 2-5бр. Третий вариант випустить ивент япошкам с нормальним оружия пистолет-пулемёт на 30 патронов.

Спойлер

Ну он наверно уже представляет в голове японо-советский фронт, вот и угнетается заранее.

4 лайка

Да уже видно насколько япы перебафаны.

Во-во, скоро у нас появится новый грозный соперник - японоводы, по сравнению с которыми осеводы просто малыши.

2 лайка

Урон уже показали будет почти 14 в топе
Скорострел по докам около 750, + улучшения будет 800 скорее всего, перезарядку обещали быструю
Но что с отдачей это да неизвестно, но я к тому что нужно посмотреть чё да как после релиза пушек, гипотетически это реально может стать лучшим оружием в игре

Да и немцы не чуть не отстают , хотябы япов можно будет на КВ наматывать в отличии от немцев, хехе

Удачи их наматывать, когда там труба на 100 пробоя на 2ом ранге ))

1 лайк

На 100 , ужас
Даже лицом не танкануть😭

Подкалибер 26.
А так, всё зависит от того, как реализуют.
Пока мне кажется, что амеры будут интереснее.