Я устал умирать от взрывов!

Иди искупайся, норм

Забей, никто ничего не сделает. у листка очень особенное коммунити , оно логично наезжает на снайперов, но вот задать себе вопрос : а почему у нас собственно люди не хотят приближаться к точкам они не хотят :slight_smile: взрывов в игре многовато, это просто очевидно, мины надо делать отдельным слотом под выбор, либо мины берешь либо пт гранаты. Артиллерия, ракеты, бесконечные танки, очевидно что всë это нужно аккуратно подбаланстровать таймерами, когда- нибудь игра к этому придет, но не сейчас.

5 лайков

Верно, об этом и речь, а то одни аспекты игры нерфятся, а другие продолжают токсичить (странно).

Хз, я просто постоянно вижу в киллоге, как какие-то рандомы неизвестнно откуда с болтовок выбивают весь мой отряд. Просто сижу на точке, фигак - в киллоге минус мой с каряка. Потом ещё кто-то.
В итоге опять же остаюсь только я(

Ну а если по серьёзке, то не на всех картах и не на всех точках можно хорошо реализовать технику. Иногда - можно, иногда - только с одной стороны. Но немало точек, где техника близка к бесполезности

1 лайк

И это прекрасно)
Не любитель техники
Зашёл только из за механики стрельбы

1 лайк

Потому что играют как в обычный шутер, где смерть имеет значение. Энлистед - это мясорубка и правильная игра в него - прыжок в мясорубку.

Взвод фугаса ооб веточку