Я достаю из широких штанин - Т34-100!

Хрена ты мажор, купил ваху 3 и не помнишь даже хд
Я надеюсь длс не покупал?

Купил???
ОМГ.
Ну типа… Купил, ага.

В третью ты не мог поиграть если только не Линукс у тебя, ее так и не взломали на Винде

Ээээ, ну тогда вторая. Забыл уже всё.
У меня че то со стратежками не идет последнее время.
В героях новых выдрали как фуфайку.
HotA HD

В хоте кто раньше в центр пробился-победил, по крайней мере раньше)

На полигоне покатал правда, но уже могу сказать что лучше чем т34-85, доволен

Было бы странно, будь наоборот…хотя в свете последних событий с РПК…)

Я тут уже не удивлюсь странностям, за рпк пофиг как на все пулеметы 2бр так как не играю там, единственное что япам можно было пока их качаю, но покупать пулемет с палкой сбоку не хочу, да и зачем если есть пулик с оптикой, а так рак мне внешне понравился и купил бы наверное но не с 15 патронами, остальные убогие на вид)

Хороший танк, жаль, что у него мало боезапаса.

2 лайка

это на джебусе
и если центр не пустой, иногда и свой респ бывает жирным -))

1 лайк

Кста абуз через виверн ещё работает, разгон армии убрали?

разгон героя это древняя ключевая механика, врядли это уберут
что за абуз с утками? видимо я что то пропустил
п.с. как там немчики в беблине, уже страдают от новых т34 ?? :laughing:

2 лайка

А ягпентеру?)Её даже ис не всегда пробивает

Разгон это единственное что мне не нравится в игре)
Фишка была такая что через фарм уток (зачищая их жилища с последующем наймом) + разгон люди умудрялись к концу первой недели пробивать центр, ну и катка быстро после этого заканчивалась с огромным удивлением для апонента :laughing: это давно было так что может не актуально уже
Надеюсь мемчики грустят :laughing: я лично не лазил за советы так как качаю япов пока ивент и БП, меня на большее не хватает)

Ягпантеру починили, теперь она бьётся ± также как и обычная пантера.

1 лайк

Ну я бы поспорил,т.к меня уничтожали только с фаустов или сосиками.Ни разу ис-2 или т-34 в лоб не пробили

Т34 и не должен(влд пантеры же).
На тех же исах это делается не трудно, главное чтобы в маску орудия не попасть(баги никто не отменял).
Сам лично такую пантеру с Иса в лоб бахал, когда с первого, а когда и со второго выстрела (ну это вообще классика, особена 4пазик который фугас Иса танчит).

попробуй пантеру пробить,когда она от углов встанет

Пантера да и не только она, бесит своей маской в основном. Но предполагаю что все возможно, все же 2пазик который танчит Иса, сам лично не раз видел.

1 лайк

Я так и непонял,ктх бьётся в крепкие щеки башни? Так было сказано в описании к этому танку