Wunderwaffe (мысли по воружению для рейха)

Ты не понимаешь, нам срочно нужно перенести всю технику из War Thunder, дабы местечковые танкисты успокоились.

1 лайк

А не проще тогда скачать вар тандер? Там и техника и самолёты на любой вкус. И такие же братья по разуму есть. Ну или на крайняу есть ещё проэкты, та же картофелина для танкистов.

Зачем мешке взлёт с аэродрома? Её можно перекрутить с штурмовика 5бр. Плюс не факт что у неё будет что-нибудь подвесное.

Ну, это вопрос не ко мне. Лично я хочу увидеть в игре пехотные танки aka Panzer 1 и Т-37, коих в War Thunder никогда не увидеть.

2 лайка

можно 500кг
можно +100500 петард
можно Mk103
можно 50мм
(всё зависит от модификации)

А тут скажут, а зочем они, я хачу мауса, яга тигра что бы меня не могли убитьч а я мог пиф паф.
Какой же Берлин тогда был ошибкой к-т. Можно было ограничиться тигром 1, Ис2 ранний и першингом. У япов топ бы был условный чири.

1 лайк

Ну так сделали же баланс, в данном случае это хотябы было возможно.

Я на HoI переживаю по 10-20 попаданий по кд, новерное один из самых живучих танков.

Все бы в силуэт пробивать, выцеливать немного - сложно. Но ис2 который должен выцеливать ктх с кд 18 секунд - естественно имба.

Ну факт есть факт, сплошняки есть и они ховно.

Да да, с чиха шорт Ган Першинг убивается, с чито также(про чину не в курсе, нужно будет потестить).

Про нлд естественно верю, пробиваешь, а урона нет, даже каморник ис2 ничего не может сделать хори попав в влд.
Хори очень сложно остановить как либо кроме авиации - что плохо.
Я допустим выезжаю на хори и все, все танки амеров просто изничтожаются, что Першинги, что фаерфлаи, что супер Джамбо.
Про то что советам тупо нечем убивать хори я вообще молчу(и не надо мне писать про фугас в рубку, тестил лично, есть скрины - нихера так не работает).

1 лайк

Насчёт ягдтигра - а смысл в нём без брони башни (рубки)? Получится просто тигр 2 без башни

Швальба ещё нормально поворачивает, да и сколько раз у нас происходит манёвренный бой ? - когда у обоих урон в лобовой не прошёл ? (да и с нынешним уровнем пилотов Швальба сможет крутануть всё кроме Чайки)

Вот поэтому никаких реактивов.

Чину шерман практически в лоб никуда не берет. Только в башне справа от маски есть ослаблення зона. Японские танки это вообще мем.

2 лайка

Ну так нам не нужен этот дурацкий ягдтигр в игре.
И так баланса в танках на 5бр 0.

2 лайка

Скилл ишью. Надоел вражеский танк? Бери самолёт и в стиле камикадзе уничтожай его, а не пытайся словно баран в одно и то же место долбиться, надеясь на изменение. Либо используй бронебойщиков, lmao.

1 лайк

На серийных ракет не было. Разве А-1b, но у него были ракеты воздух-воздух

Но на удивление лучшие машины на своих брах чутьли не лучшие в игре -
2бр HoI с кумулями просто топ + невероятная живучесть.
3бр Чиха шорт Ган - шотает все танки своими фугасами.
4бр Чито ну тип улучшенный пазик.
5бр Про хори думаю уже все сказано.

1 лайк

Не спрашивайте. Я не знаю как они работают.

наверно одни из самых глупых плоечников играешь

Шерман в силуэт бьёт Чи-Ну

Дэшный снаряд, ввод 248 (в целом фугасы починить, чтобы ИС-2 выделял хотя бы тотальным антипехом)

терпимо

кстати, ему фугас почили или он всё также носиком только имеет пробитие ?

заитриговал

отдел Листка смог закрыть дырку в МТО, но при этом сделал дырку для ракет и бомб

согласен, вижу 2 пути:
1 СуперПершинг
2 заменять Продакшен на Прототип

Гениально, я хочу выехать на танке и воевать на равных с противником на своем танке, так что про самалеты и бронебоев лучше не пиши.
Баланс должен быть между танками, а не странная асимметрия которой нет.

1 лайк

пока открывал Продакшен убивал Першингов с 60кг Зеро
пока играл с друзьями на немцах убивал Шерманы с 50кг Фридриха

Ты в камень-ножницы-бумага не играл?