Выключите туман в Ржеве

Гооооол , это всё объясняет. Спасибо

1 лайк

Я думал , что этим сосульками плевать на выстрел

1 лайк

Воскликнули серозонщики на танках все вместе, угнетнувшись от погоды. Туман мешает настреливать фугасы с другой полусферы Земли, ай-ай.

5 лайков

Туман даёт атмосферу и скрывает вас - пехоту от летки и танков. По сути одни плюсы.

5 лайков

А что не так? Всем одинаково хреново видно, необычные условия боя. И визуально свежо, и геймплейно - новый опыт. И снайперам печаль.
Вспоминаем БФ-1 где были и жесткие песчаные бури, и туманы, и грозы, и ясная погода.
В чем проблема?

12 лайков

Мне туман тоже понравился. Это несколько меняет подход к битве. Карт, где всё видно на десятки километров, хватает.

3 лайка

Всяко лучше, чем кусты и прочая трава Нормандии и Тихого Океана.

2 лайка

ага осень будет вся рыжая и дождливая

Только 2 раза попадал во Ржев, а тумана не видел

1 лайк

в первый же бой попался на эту карту. Нормально, только иногда можно подумать, что у тебя окна залагали)

А что с туманом не так? Невозможно зажимать по толпе ботов дальше чем 30-50 метров?)

2 лайка

Раз 10 был ржев, ни разу туман не попадался, а вот закат достал, особенно хреново стало в закате с новыми тенями нихрена не видно

2 лайка

Ни разу туман не попадался в ржеве, но если туман такой же как на 2бр(незнаю как карта называется) до ржева,то там отлично и отмосферно, согласен. Очень разбовляет игру

1 лайк

а мне норм, лучше пусть будет дым и туман

3 лайка

Мне попадался, да туман и метель как на карте Укрепрайон.

1 лайк

укропрайон, кроме захвата, я за две недели видела единожды

1 лайк

Туман не мешает танкистам долбить фугасами на ощупь, высекая все живое. Стрелять из не-оптического оружия в свою очередь невозможно, видимость просто нулевая. Из гранатометов в эту непролазную мглу стрелять вообще бесполезно.

Туман мешает пехоте, а танкистам и летчикам нет.

Вот кстати сторона, которой солнце светит в глаза вообще в этом тумане ничего не видит, там просто засвеченное кисельное марево. Не видят все, но кто-то не видит сильнее.

Снайперам как раз таки самая малина - их никто на драных крышах не видит, они же вполне спокойно как простреливали со спавна на спавн, так и простреливают.

Там это все хотя бы не мешало играть, и было исполнено с технической точки зрения вполне играбельно.

Уже на расстоянии в 10 метров на некоторых точках абсолютно ничего не видно.

Укреп район отличная карта, туман очень хорошо разбовляет игру, да и видно всё в нём нормально, если кто то угнетается с танка не может что то настрелять это другой разговор, бери пехоту и беги на точку в чём дело,

2 лайка