Выдать ССср и американцам

Никуда не годные ЛТХ, и то что такой самолет всего 1. И он на 3бр, а у немцев 4 ракеты с годными ЛТХ и на 3, и на 4.

О как ты про себя говоришь. Ну я засчитываю твой слив, хорошо

1 лайк


Самолеты с годными ЛТХ ниже)
Или если они чуть-чуть хуже, то это уже полный мусор?

Получается то что я уже приводил вчера. Да у советов есть ил-2 с топовыми ракетами, но у него отстойные ЛТХ. Да у советов есть истребители с 100кг, но они все 1бр (ла-7 на 5 и всё). Да у советов можно спамить РБС-82, но они с нулевыми ЛТХ и самими характеристиками ракет.
Так зачем мучится с этими НО, когда можно пойти нагибать за ось без НО. Просто взять и с кайфом поиграть.

Топ 3 ракеты в списке это худшие ракеты?
Эти ракеты Тигр 2 убивают лучше чем Хвары.

плохая формулировка получилась. Самолеты с нулевыми ЛТХ, и ракетами хуже немецких (меньше урона в 1,4 раза это серьезно).

И-16 и 153 перекручивают вообще все в игре. По скорости отступают не спорю, но это не = худшие по ЛТХ. Худший по ЛТХ это вот этот вот жирный скуф
image
image
Или этот

Да, вот только на каком ни будь 3бр это уже бесполезный самолет, он максимум юнкерс с 3*250 догнать сможет. На 4 и 5 бр это уже корм.
Ну то есть в теории спамить можно, НО кроме спама этот самолет ни на что не годен. А у немцев нормальные ЛТХ, можно помимо спама еще много чего сделать.

А Юнкерс 188 как истребитель хорошо работает? Был недавно ап точности борт стрелков, так вот Юнкерса там не было, поэтому он косой и рандомный ± всегда.

плохо. Но я негде и не говорил что он хорош как истребитель. Но вроде очевидно что 6*250кг неравно 8 рбс-82. И по скорости он все равно куда лучше.

Ну опять же все ассиметрично. У немцев нет прямых аналогов советских приколюх, у советов тоже нет немецких приколюх. Амеры что-то средние. Япы шизы.

Может перекрутить болта=D, а на счет точности, урон больше нужен, сколько раз на болте пинал жужу, попадания по мне обоссывали обшивку в 90% случаев, 1 раз сломали двигатель и все. Сам на жуже летал, сел на хвост болта, попадания есть, а урон говна.

У амеров все отлично с авиацией. За япов не скажу, не играл.
Всмысле ассиметрично? У немцев как минимум на 4 бр топовые подвесы в виде 6*250кг, у советов максимум бостон. Немцы могут спамить ракетами с хорошими ЛТХ, а советы нет. У немцев есть на 4бр истребитель с 100кг, у советов нет. Немцы могут каруселить 250кг, советы нет.

4 бр это = 5
Не вижу смысла их разделять. + выше я описал какие у кого плюсы в формате ВСЕЙ ВЕТКИ. Кто в конкретном Бре лучше я не разбирал, и то что они отличаются это как раз +. Если бы все самолеты были аналогами друг друга, то это было бы скучно и не интересно.

Ахххах)))

А у советов на 1 бр истребители с 100 кг.

Про истребители я выше все расписал, там никакого превосходства в подвесах у советах нет. Ну может П-40 капельку лучше и всё.

Сейчас баланс это начальная летка, дальше у советов и немцев начинается кринж.
У немцев остается спам 250кг, им начинают выдавать ракеты с хорошими ЛТХ, а советам дают ничего. В итоге на 3 бр немцы могут спамить 250кг бомбами с отличными ЛТХ, и имеют ракеты с хорошими ЛТХ. А советам? Только чуть лучший сброс ракет, но при этом с куда худшими ЛТХ. Баланс? Нет.
На 4-5 БР советы имеют 250кг с посредственными ЛТХ, и хороший истребитель с 100кг, всё.
Немцы могут спамить ракетами с норм ЛТх. Немцы могут каруселить 250кг с хорошими ЛТХ, или 6*250кг с не очень ЛТХ. У немцев лучший по ЛТХ истребитель (но без подвесов, тут все балансно). Баланс? НЕТ!

Яр с 250кг не существует?

2 лайка

Р40 с 250+2/100 не существует тоже?

Существует. По этому истребители 1бр с 100кг нафиг не нужны. Можно в теории каруселить 100кг на истребителях, но это что то из области мазохизма.