Всем по танку

ты тоже засираешь форум
чтобы показать всем пример ты должен не печатать на форуме 1 год

Обиделся что ли?

нет. просто ты сам противоречишь сам себе
не засирать форум требуешь но этим комментарием сам и засираешь форум

Я тебе про темы ты мне про сообщения. Так что где я писал что сообщения которые пишут под темами засирают форум?

да засирают .
ведь форум занимает место на сервере и твои комментарии тоже занимают место на форуме и отвлекают работников форума проверкой твоих комментариев

Аватраки засирают форум и т. д. Да и логически по размышляй разрабы на вряд ли смотрят комменты.

значит они точно засирают форум ведь кроме игроков их не читает никто и работники форума но чисто для проверки

Комменты созданы чтоб обсуждать темы, нормальные темы, а не бред с финниками и храмами магов воздуха.

1 лайк

храмом воздуха

я прочитал твои последние темы и это просто хотелки на подобие какой то школоте которые просто ни как не влияют на игру на эпичный отрыв башни всем пох это не кино игроки заняты более насущным вещами чем смотреть как у тебя башню взрывом оторвало

Проблема в том если смотреть по тундре у кв в районе 100мм (не точно) а у KV 1 756 (R) пробой в районе 150

Дать подкалиберы и всё заиграет

Ну чисто потому что к началу ВОВ КВ и Т-34 было не так много в основном воевали с БТ-7 и т-26

Выздоравливай

Речь об игроках, а не тех кем они себя воображают.

Дело скорее в том на чем строилось немецкое наступление. А оно строилось на тотальном превосходстве в численности на конкретном участке фронта. При должной выучке и старыми танками можно было противостоять, но СССР в целом, относительно Германии страна отсталая и бедная, да еще и с таким себе боевым опытом (с японцами на равных, например, воевали, что не есть хорошо, с финнами кровью умывались). Списочное количество танков зарешать не могло. На начальном этапе по крайней мере. В долгую работа советской промышленности сделала дело, ибо у нас херачили как проклятые, а немцам чуть ли не до конца войны вешали лапшу про сладкую жизнь. Популизм он такой, да.
Колоссальную роль играло отсутствие опыта, игнорирование опыта, нежелание учиться и в целом менее качественное образование, которое по сути охватило лишь одно-полтора поколения, и то в основном начальное. Ну короче все те проблемы что мы имеем со времён Руси по сегодняшний день. Периферийность накладывает жесткий отпечаток.

Куда заиграет, наводчику ухо желтить как Трампу?