Временно в продаже! «Мотивированный» Pz.IV J «Боевой шрам»

Я думал новость уже была давно, не всегда обращаю на них внимание. Пон теперь. Эх, хотел глянуть, что там за зверь такой
Просто у меня игра зависла наглухо и какая-то обнова скачалась, после этого проверил, что ввели или добавили :smiley:

Все конечно давно говорили о вводах скинов которые не выбиваются из окружения но за донат это лихо конечно ну как бы и ладно
Было бы идеально если бы вот такие и подобные скины выдавали за это событие к примеру: ппш пепельный более серого оттенка с царапинами на прикладе или же уникальные каски мотивированных с дыркой и все в грязи ,можно чего то подобного много придумать ,
Такое ощущение что сроки поджимали и многое не смогли реализовать а жаль

2 лайка

Мультик, Petr Likhanov ловит ударки :slightly_smiling_face:

7 лайков

так по сути все скины на технику за 1200 голды.Но за ЗЗ можно покупать.
А если пз онли за голду,тот ладно.

Перед нанесением камуфляжей, танки покрывались грунтовочным слоем. Зачастую он был красным или красно-коричневым. Германия не стала исключением и с целью упрощения производства, новые танки с завода отправлялись в части в кирпично-красном и оксидном грунте, а поверх наносили жёлто-оливковый и зелёный, экономя ресурсы для остальной палитры.


Так что если кратко, это просто танк который прошел долгий путь на войне.

13 лайков

Дерево, мешки выполняет роль экранов, он будет как Прем?

Ну там такие себе скины если честно в основе ,половина это вообще всего пару букв или цифр

Ну если нет желания качать танк,можно и купить технику со скином(Я так 34-85 купил).

Были бы все скины такие

3 лайка

Сэр, хотелось бы видеть скины на оружие в будущем за золото или зз, НО!!! Не вычурные. Не розовые. Или разноцветные. А в рамках вв2. С лентами маскировочными. С другим деревом, с царапинами и т д. Как ппс красный, например

3 лайка

Пока не знаю, не могу сказать

Вам говорили ввести скины на оружие, танки и солдат за события, выполнение заданий и внутри игровую валюту.
Вы делаете скины за голду.
Да что с вами не так? Можно было же добавить этот скин как приз.

3 лайка

Надеюсь, эта тема - шутка на 1ое апреля, а реальная тема - возврат оружия за золотые заявки на аремя ивентов

6 лайков

Где-то кто-то из модеров отвечал на этот вопрос.Что как-то закастомить оружие сложно.

Как минимум текстуру уж точно можно. В кузинке скины продаются
image

Этот скинчик дает бонусы к фарму?
image

3 лайка

Да там речь была о том, что оружие второй мировой особо не закастомишь, чтобы не было клоунады. Что на этой текстуре будет? Тон дерева будет чуть темнее/светлее?

Нет, не даёт, это просто косметика.

Лучше чем ничего ведь …

Те же серебристые кольты симпатичнее обычных.

1 лайк

Ну вот, опять обманули. А почему иконка как у прем танка, а не танка за ЗЗ?
image
image
image

5 лайков