Воздушный респ для ар-1 на тихом океане

самолет не свалился 1 раз из 3 при взлете с авианосца на 110 тяги, просто падает на брюхо не хватает ему палубы, это эскортный авианосец тяжелый палубник ему не подходит

0:10 - 1
3:45 - 2
6:34 - 3
8:30 - 4
10:10 - 5

5 из 5 успешных. :eyes:

2 лайка

Тем временем часть самолётов союзников начинают сразу в воздухе.

Давно надо этот шлаковый взлет с авианосца или моря убрать и сделать как в других кампаниях(по-человечески)

4 лайка

В ТО есть авик, который тебя прикроет и починит, а что имеют другие - Истребитель на старте самолетов - Пунь - Масло утекает - Самолет все

я не против авианосца но он как беременная корова с него шлепается чуть не успел убрать шасси и все уже купаешься

не умею делать клипы думаю что проблема в том что шасси убирал по подсказке тут управление не как в тундре, тем не менее взлетает он очень печально

посмотрел не знаю у меня по заявке 5 звездный на взлете теряет высоту до 10 метров может ниже обороты максимальные пробовал и ручку вверх и не трогать и вниз пока самое лучшее не трогать и скорее шасси убирать на вашем же видео после взлета высота растет сразу как и почему не понимаю

Ради спортивного интереса купил АР1 за золотую заявку. Результат такой же.

Если есть возможность , попробуйте создать пользовательский матч и попрактиковаться.

2 лайка

Ты наверняка задираешь нос. Взлетает тут любой самолет, даже без закрылков, без тормозов. Просто при разгоне держи самолёт параллельно палубе, при отрыве сразу убирай шасси. Не набирай высоту пока хотя бы на 20+ километров скорость не станет выше чем при отрыве.

1 лайк

только что сыграл опять разбился можете повтор глянуть я там правда в панике тыкал на кнопку шасси но что это меняет

попробую

Вы держите самолет под углом , а как говорили выше надо

Нужно стараться как можно дольше ехать по палубе , а не сразу пытаться набрать высоту

1 лайк