Вопрос по поводу пропущенного этапа

Я лучше не буду изменять нашим традициям и финики использую :camel::dromedary_camel::camel:

Я выбрал быть счастливым, не буду добивать два этапа и в последующем докупать их. Будет смешно , если они когда то выпадут мне и я разочаруюсь этому

Предположение о предположительном ящике, которого предположительно может и не быть…

Как оправдание сойдёт.

Эх, страдальцы. А я забил на ивент, пошел отдыхать. Кайфую в других играх

4 лайка

Тоже думал, но мысля пришла уже получив 2 отряда. Ну вот хоть добил марафон, а дальше можно и забить. Все равно ящики появятся, куплю если понадобится

Я просто не вижу смысла в этих отрядах. По большей части из-за того, что это блин отряды. Если бы можно было хотя бы одного радиста переставить в другой отряд - это было бы офигенно. А так, только слот занимают

Я получил все четыре и вообще не понимаю, зачем они мне нужны. Наверное, самые бесполезные отряды лично для меня из всех акций. Так что хз, надо ли оно тебе, но если Плюшкин, то наверное.

2 лайка

счастливчик

у советов просто красивые ватники, я не простил бы себе, если бы не успел их забрать

Непереводимая игра слов(русс.)
Мне интересно, хоть у одного из любителей ватников он был?
У меня вот был, да не один.
Прям с детства раннего. Отвратительная херь.

я имею ввиду в плане цвета, ванильные коричневатые и зелёные мне под надоели, а ватники - единтвенная кастомизация ссср (Москвы и Сталика), которая смотрится не плохо относительно другой формы (исключения Шинели)

Upd : я бы про это написал бы побольше (ну что я думаю про кастомизацию)
просто временни у меня маловато

Как по мне, плащ палатки интереснее, тем более что они с 42-го уже с камо пошли.
А в зимние - полушубки. Тулупы тоже норм, но в них бойцы как то смешно выглядят.

1 лайк

Вообще самый бомбезный видон у отряда ивентового с ппк.
Но это не москва конечно. А жаль.

1 лайк

если ты про те что из Берлина, то согласен, только больно они маловаты , в hll они побольше, из-за чего смотрятся лучше

*+


я про вот ту форму, мне она как то не нравится, хз по чему , у отряда из постера хоть по цвету не плохо, а те что в обычной кастомизации - ме
я себе либо Шинели беру, либо ватники

1 лайк

беги тряся кошельком донатить раз пропустил

1 лайк

учитывая то что бы их продать по хоть сколько нибудь приемлемым ценам отряд с этой пушкой должен быть прокачан, я конечно с ней е играл - смысла нет, но пощупав её на полигоне она вроде сносная и новичку будет относительно полезна, она уже не та что была под Москвой когда то

Я так на скидки побегу , а пока что я свободен

1 лайк

я так на новый год провафлил ивент с бесплатной голдой, а если бы всё таки сжал зубы, плакал и ел этот кактус, сейчас бы бесплатно купил БП, так что надо всё таки оценивать стоит ли игра свеч. Эти радисты даже огарка не стоят

1 лайк

Я и голду на нг пропустил и отряды десантников, а этих радистов после этого не жалко пропускать

Синдром на то и синдром, реально полезные акционки я почти и не выфармил, потому что отдыхал от фарма около бесполезных. Штурмовых инженегров я пропустил, советский десант пропустил, немецкую рожалку с пушкой пропустил и т.д. Из реально играбельного у меня только немецкий десант с фг граником, британский с викерсом и два отряда штурмов с хорном и атшкой, а ну и т34-100 более менее. Такой вот порочный круг. Буду исправляться потихоньку

1 лайк