Вопрос по логике добавления контента

Чуть довернуть а не делать полный ромб, ты его в борт под таким углом не пробьёшь

Если тебе встречались те кто не знает о приведенке и стояли как хлебушки на одном месте то так можно о любом танке сказать

А сейчас оно не такое же?) пора бы привыкнуть

Тогда исян пробивал не 200мм, а 160
Пазик на 130+, а где-то 97
Пантера не 190, а 110

Так что да, разница большая

А ещё не знают, что и маска пробивается, у нас не тундра, дистанции короткие и приведёнка джамбо не спасает

1 лайк

Я бы предпочёл что япам добавлять нечего…но видя как форумные знатоки буквально любой стреляющей палки накидали вариантов я сам в шоке. Мой маленький любитель воевать за аниме против грязный америка бургер не доволен.

По факту, сейчас бы разрабам отвлечься от немцев, и начать делать контент для япов, ибо пока игрок Германии/Италии утопает в огромном количестве разных пушек (от Каркано до Маузеров условных, от МП-28 до СТГ-44), игрок на япах … и ничего он

Вроде бы навел трагедию и вдруг как из душа окатило

из 9 значимых вещей 5 за японцев. Автор сам себя троллит?

2 лайка

у меня такое ощущение,что твой новый ник идеально описывает твое состояние…

8 лайков

Разраб реально советов не любит

Которые ниже его по б-р. Хороший ответ, запоздалый

а по теме нечего сказать, кроме как пытаться переходить на личности?

на твою личность я не переходил, просто отметил,что ник идеально подходит(как и все предыдущие). а по теме, ну хз, попробуй смысл понять того,что писал автор и не путать “теплое” с “мягким”

5 лайков

Так правильнее.

Иииии?

превентивное супер-угнетение

невероятные ивентовые советские автомаузеры, БТР и т.п

то, что советы и немцы в ивентах получают ± поровну с уклоном к немцам мы опустим (аля АТ-44 и ХСТГ, МГ39 и М1921, бронегойщики и т.д)

6 лайков

Хорошо, если тебе мерещится, что я что-то в теме не понял, разжую. Автор хочет больше судьбоносного контента для японии, и пишет сам, что более половины всего стоящего контента отхапали как раз японцы. Человек явно сам себе противоречит. Тот же самый месседж можно было написать с логической точки зрения иначе. Мол да, я вижу, что у япов ППТА и прочие ништяки, но этого все равно крайне недостаточно, чтоб нация чувствовала себя комфортно. И далее портянку про ивенты. Но построение текста оказалось иным. Ты хочешь, чтоб эту косноязычность понимали и прощали. Ок. Но я уверен, что есть автор хочет нормально донести свою мысль, чтоб ее поняли как надо и приняли к разработке те, кто разрабатывает игру, надо более ответственно относится к посылу. Иначе это выглядит как истерика. Ну как так, подумает разраб, вот более половины нужных вещей я как раз выдал японцам, а вы утверждаете, что япония ноль. Такие гиперболы не способствуют сочувствию.

Долго по клавишам стучал?

3 лайка

Нет, мы опустим то, что 2 раза были ивенты только для совеков и один для совекоамеров. Совеки например незеркально получали отряд штурмовиков и отряд десанта. А что хоть раз незеркально получали немцы? М?

1 лайк

А на момент обьединения у кого были десанты?

6 лайков

бабческий маразм?

мне-то казалось, что автор сказал "у япов просто критически мало контента, сейчас они в балансе т.к:

"

о судьбоносности речь где?

автохей - мало
ППТА - мало (в действительности не хватает ШВ, как и амерам, впрочем - против кого-либо другого они не воюют)
лётка 5бр и крутящяя и бомбящяя - мало
Хо-Ри - мало
пулемёт с двойным стволом
недостаточно?
им максимум ПТ средства не хватает, тип чел

не то, что твои гипер-пост-мета-сигма-мьюинг-ироничные темы с “кляти советы толька снайперит могут!!”

3 лайка

А на момент объединения какие десанты против совеков были?

Например не отзеркалили же япам десант. нет, дали только совекам. Причём такой. что можешь на любой бр кинуть

1 лайк