Вернуть подкрутки

Даже, если амеров вернуть, советы уже разгрузятся. Пусть сделают хоть что-то, лишь бы работало.

2 лайка

Комедия в трёхъ актахъ

1 лайк

скажи мне друг, тебе самому интересно сидеть на фракции у которой турбо-победы?

Я создал, всем плевать было

1 лайк

Ну да, к тому же сейчас модно печать одну ставить. Хороший ответ, ничего не сказать. Зато стоит глянуть ЕУ форум, впрочем эту уже совсем другая история.

пасибо. Где сплошником клепают темы, как “немцы страдают дай дай дай дай”

Я недавно там лазил, не заметил ни одной жалобы на СССР и США, кстати. Щас что-то изменилось?

2 лайка

Так я и не сижу лол, докачивал италоавиацию - катал топ-немцев, теперь вернулся на БР 2 и никаких турбо-проносов или турбо-сливов не вижу. Советов подзабросил из-за того, что выкачано было вообще всё и уже нет особо стимула их катать. Мне не проблема играть за всех (разве что кроме япов).

Ну вспомним США в Нормандии, которые именно такими и были без всяких Тигоров, Пунтер и прочих ФГ-42. Встречный вопрос - это интересно?
Когда-нибудь люди поймут, что сливы и проносы зависят не от оружия, а от онлайна и от того, идёт ли команда на точку. Когда-нибудь, но не сегодня.

1 лайк

И даже ты Лукас не поставилт
IMG_20240422_183316

а почему они такими были?? Потому что наши мамкины нагибаторы и подпивасы на немцах, попадая в Нормандию сразу ливали

image

1 лайк

помниться создавал я тему с просьбой понерфить АвтоХэй
Снимок экрана 2024-04-22 224045
Реакции со стороны разработчиков 0. А наши “нагибаторы” только смеялись

1 лайк


Лучше поздно, чем никогда.

1 лайк

Одни просят убрать, другие вернуть, остановитесь пожалуйста :с

Как по мне надо амерам добавить новие пистолет-пулемёт на 5бр также добавить винтовку лучую в рази М2 карбина.

да я как то пропустил)

Ну… подкрутки, собственно. Никакие

тебе не помогут, если у тебя на свежей точке высаживается десант и берёт её за 10 секунд.
По твоей логике ДО подкруток Союзники делали сасай в Нормандии исключительно из-за “мамкиных нагибаторов и подпивасов”.

Потерпите ещё немного, а потом заживём. На что-то это похоже

garand model t1920 Вот ета винтовка в прокачку не помешала магазин на 30-20 ерр

5 лайков