Вернуть Кео. Побеждать

Предлагаю переименовать тему в “мемы”

4 лайка

@KeoLite

5 лайков

Вот так Hanwamp и представляет дискорд Ткаченко

2 лайка

ну мы не экстрасенсы к сожалению и подробностей нам не рассказывают, понятия не имеем как работа обстоит
одна скажу - при тебе игра разрабатывалась быстрее чем хероигенералы, поэтому те и сдохли. и пусть разрабатывалась не так как я хотел бы (где италия блен) ,но в целом меня устраивало.

3 лайка

Нет не надо слов, не надо паники.
Это наш последний день
На Титанике

3 лайка

Если я буду тонуть - то заберу побольше людей с собой в Ад
А стоп, не тот сценарий

вроде как не может, ибо денежный штраф знатный грозит.
могу ошибаться

Я так понимаю под кораблем он имел ввиду корабль с мунда поинт, поэтому ты не так уж далёк от истины

1 лайк

Ну всё банально, я в большом отчаянии, я грущу из за случившегося. Я люблю свою работу и коллег. Если бы у меня был шанс вернуться, я бы без раздумий согласился.

Но для вас я, конечно, обычный человек. У кого-то со мной связаны хорошие воспоминания, а у кого-то плохие. Мой инфоповод не проживет долго.

19 лайков

Планируется ли добавить новую нацию с кучей багов “Сквидвардландия”?

6 лайков

которая постоянно проигрывает из-за Патрика

Во всём виноват губка боб!

На вопросы читеров мой работодатель не отвечает

Шансов точно больше, чем на Италию

3 лайка

image

7 лайков

Во-первых - действий, которые могут навредить, я избегаю. По ясным причинам уважения к тем, с кем прошёл медных баб и горящие трубы.

Во-вторых - так это и не секрет. Мы вам рассказывали про это.
Мы регулярно собираем из сообщества фидбеки - ходим по всем площадкам, собираем разумное, сортируем по массовости и логичности. Всё это попадает разработчикам, где дизайнеры определят, возможно ли это сделать и улучшит ли это объективно игру. Распределяют по плану на ближайшие патчи и делают.

3 лайка

Я понял
Кео - Айсберг
Гайджин - Титаник

Кто мы?
Думайте

Джек

рыбы в аквариуме

1 лайк

3 лайка