Верните урон взрывпакетам!

Могу ещё если надо.

Предлагаю вообще эти сосиски убрать, фэнтэзи какое то!

1 лайк

Если есть более явный, чем этот то было бы замечательно)

Вместе с танками, я полагаю

3 лайка

Ну не знаю, первый был боле чем явный. Если будет еще скину, может у кого то ещё есть примеры с повторов.

Спойлер

1 Под сомнением но раньше убивало даже с такого положения.


2 Ну тоже, бк рядом ударная волна не дошла что ли.

Еще играли вчера в мод, те танки что раньше до потча убивались нормально перестали.

4 лайка

до 135

1 лайк

Вот еще полигон.
С ними явно что то не так.

Спойлер






2 лайка

Походу, разрабам настолько понравилась шутка про “неубиваемый КТ”, что они сделали весьма большой долю правды в ней

4 лайка

Там всё плохо умирает.

1 лайк

Предположу, что это связано с апом ПТ средств, дескать, чтобы ими чаще пользовались, а не авоськами динамита

Нет скорее с “корректировкой” мин, а поскольку у нас костыли в том что мины это изменённые пакеты то вот получили.

3 лайка

Хочешь сказать все источники взрывов оперируют какой-то общей переменной?

Не буду утверждать за другие но конкретно на повторах поймал момент взрыва пт мины, и там вместо неё по скрипту появился взрывпакет с мгновенным подрывом.

1 лайк

Хм, я как-то подрывал ПП мины под техникой на полигоне, под советскими ЛТ, но им урон не проходил. Видать, какой-то очень кривой костыль, хотя я бы посмеялся, если бы ПП мина из-за бага подрывала бы танки

поддерживаю. всё таки в руках тротил, а не петарды. и у остальных гранат чуть увеличить радиус, хотя бы осколков.

ну судя по тому как у нас апдейты всё меняют - вполне
разрабам лень вместо 1 строчки менять 4, понимаешь?
очень сложно
очень

1 лайк

Танки надо балансить, танк грозная штука такой и должна оставаться, просто сделать ну типо если игра 10/10 то можно один танк и один самолёт, ну ты понял, но сосиски это ерунда какая то. Эх моя бы воля, я бы и урон весь апнул, и стрелковки и гранат и фугасных бомб и снарядов, а то давай я в тебя из тт разик в живот стрельну посмотрим скока хп у тя останется :joy:

Пробитие 35, броня 40.
Это то как раз “норма”.

А вот те, кто ранее по шотался - пришлось тратить несколько взрывпакетов на мто.
Может совпадение конечно. Всё-таки целенаправленно не сравнивал.

Будут исследовать проблему, да, спасибо за примеры, они помогли с:

3 лайка

Всегда рад помочь.