[Важно!] Чертополох с Характеристиками Премиум и Ивент Отрядов

не увлекайся этими МП со спины. Говорят, потом не до смеха будет)
image

Я говорю про премиальный отряд с Томпсонами м1928. Конечно они имбовее обычных.

1 лайк

Дорогие разработчики, дайте пожалуйста знать какой вариант Вам решения данной проблемы более приемлемый, так как писать на каждый премиум отряд и ивентовый репотр, у меня проходящего химиотерапию времени не хватит - благодарен за ответ. (я слаб телом, но не духом)

@James_Grove @Marty_Hoffman @_Movmav @Keofox @ChuchaDrucha

С наилучшими намерениями Ваши Меценаты.

1 лайк

@TKA4EHK0_YT Лёха можешь эти отряды проверить на “БАГулю” по характеристикам пожалуйста - так как хелперов не сыщешь нынче… закрытый образ жизни от “комунити” у них.

@IVeryLoveMyCAT - Никита Я помню, каким должен быть, настоящий Хелпер! СладкийКот: Тебе - Привет от старого друга!

@Helper Дадим новым ребятам Шанс… конечно - помочь… проявить себя и свои прямые обязанности.

Великое Спасибо!

2 лайка

Привет, данная проблема довольно обширная о ней разработчики знают, но воспроизводится она не у каждого отряда/профиля игрока с этим отрядом. Отрядов же с проблемой по вашему замечанию довольно много и рассматривать/чинить допустим “старые” отряды которые были купленным некоторыми ранее, а другими уже после объединения довольно трудно. Советую лучше оформлять такие ошибки на сайте ошибок, не на форуме: Gaijin.net // Issues

2 лайка

Ответ получен. Тема закрыта.

1 лайк