Вариант баланса ПП мин (противопехотки)

Увеличить время установки вдвое
Уменьшить радиус поражения
Срабатывание только при нажимании, а не рядом в метре
Сделать все мины хоть сколько то видимыми как сейчас сделаны советские
Более чувствительные к попаданию и взрыву рядом.

кАк опция - сделать возможность подрыва на мине своих

у нас ШУТЕР ВЗВОДНОГО УРОВНЯ
Но находятся альтернативно одаренные, которые стремятся сделать из него мегасражение с использованием оружия массового поражения.
В результате игра от таких альтернативных только теряет, так как превращается в УГ
делайте это бредятину в Тундре или еще где.
Не трожьте соей психической нестабильностью и пироманством один из немногих коллективных шутеров

1 лайк

Че за взводный уровень?

1 лайк

Хз, сам, наверное, придумал

1 лайк

я щетаю, надо фсё и всех понерфить. кроме меня. чтоб я пришёл и всем навалял.

5 лайков

Просто если представить что один пехотный отряд это 9 мин, в команде в среднем 5-6 человек могут их использовать, если только это не полноценные 10 на 10, тогда ситуация еще хуже. Спам минами при таких боях жуткий ибо их практически нечем контрить. Тут вариантов немного, ограничить установку мин определенными отрядами или классами вроде инженер или пт-боец. Или же более сложно механику их постройки.

3 лайка

вот же у когото пукан взорвался из-за мин, я подрываюсь раз ну два за боёв 15-20 не обращая на это внимания,есть же ещё и задание сделать 100 убийств пп минами,вот и ставят их где попало

2 лайка

Да из за нытиков игра превратится в уг, где будут одни автоматы. Хочется играть без мин и прочего - есть КоЭс. Мне не нравится направление игры в сторону киберпомойки. Введут костыли или нерф, мины будут больше не нужны.

3 лайка

Воздействие мин надо все равно ограничивать

Да не говори, скоро стрелять заставят уже…

3 лайка

мы так скоро дойдем до игры, где занерфлено будет все.

Предлагаю альтернативу, которая так же вернет хоть какой-то смысл ударным гранатам. Оставить мины такими какими они есть.

Сделать ударным гранатам увеличеный радиус урона НО!! Только по минам, то есть закинутая ударка в комнату будет ее по факту «разминировать»

1 лайк