В ожидании mg 39- сетап на 4 бр

Собран 4 ранг на все нации, удивительно, но вчера 4 боя подряд были против троек. Обычно, каждый третий бой в топе, а тут прям был королевский подгон от мачмейкинга.

Почему? У него отдача гораздо выше, а чуть больший урон не то чтобы решает.

Нежданчик

Отдача не сильно выше, урон больше, но главное, быстрее перезарядка.

Первый бр тоже норм, на тройки почти не кидает, говорю как любитель передёргивать (затвор).

Хз, по ощущениям сильно выше, причём горизонталка тоже. Из гевера можно весь магазин выпустить плюс-минус в мишень, а ЗХ слишком кидает.

У СССР и Германии все БР играбельны, правда первый БР чувствуется неполноценным из-за отсутствия машинок, пулемётов, десанта (только у СССР), но всё равно играть вполне можно. А вот у США и Японии 3, 4 БР имеют уже гораздо меньше смысла потому что постоянно кидает к 5 БР, а 1 БР, кстати, сейчас довольно популярен и у тех, и у других, с тройками почти не играет.

А зачем? Всё равно на 5м играть будешь, а мг15 хлам тот ещё, я допустим 42 беру на 5й, хоть и формально пулемёт 4го бра.
Или вон жужа тож 4й бр.
а 39тка по сути улучшенный 42й будет как я понял

А почему мг15 хлам? Вроде самый скорострельный из пулемётов

у мг 45 23 силы, посоветуйте что взять: -4 вертиальной отдачи 1 шанс выжить 2 перезарядка 1 разброс
или
на уменьшение горизонтальной отдачи + 2 на уменьшение вертикальной?

Я на свои мг42 всегда ставлю горизонталку и 20 вертикальной
Увод ствола вверх я могу скомпенсировать уводом мыши вниз, а вот увод в бока уже нет

1 лайк

Огромный разброс, неприятный прицел, довольно сильная отдача. Ещё мне кажется с ним как то медленее бегается чем с 42, но тут я не уверен.

Ну это да, это плюс, впрочем нельзя сказать что скорострельности мг-42 как то нехватает.

2 лайка