В чём нужно понерфить ботов

Ой, а я и не знал, первый день же играю.
Сейчас у ботов реакция настолько молниеносная, что они отбрасывают гранату даже в последний момент. И да, подбегают и отбрасывают.

2 лайка

бывает что забегаешь в комнату, и прям врезаешься в бота, который моментально прописывает с разворота
не у всех есть волхак, чтобы на префайере заходить -))

2 лайка

всмысле не играбельны? у меня в отрядах есть как и взрыв пакеты так и обычные ф-1 бегаю кидаю делаю фраги в чем они не играбельны?

меня точно так же долбит и игрок прикладом в голову ну и в отряде у тебя есть боты на которых ты можешь пересесть и растрелять ботиков или закинуть им подарок ввиде грены либо ввиде взрыв пакета и если ты опытный игрок в шутеры( а тут много опыта не надо) то тебе механика откидывания и не помешает

Ботов наоборот стоило усилить, чтоб ни кто не жаловался, что с ботами играть скучно)

Усилить стоит во всём остальном, но конкретно эти моменты надо понерфить.

Уж это прям в точку. Я помню, как я на десантнике десантировался в здание с пробитой крышей и прямо передо мной оказалось 3 вражеским ботика прямо в упоре, и они все трое одновременно меня прикладами запинали, а у меня была эта секунда, пока боец не может ни двигаться, ни стрелять :joy: :joy: :joy:

1 лайк

Ага, они так делают… Но от гранаты в другой комнате. Сколько у меня ботов поумирало из за этого идиотизма.

(•_•) да у тебя это случилось. один раз, и ты теперь раздуваешь из этого праблему, а я из нагана самолёт сбил. что теперь наган понерфим имба же, я к тому,
что я пока что видел как боты в расыпную от гранаты бегали, и откидывали её, ТОЛЬКО
когда ты прям в нево её кидаешь, или она как то оказалось ОЧЕНЬ близко с ним, а если ты еще и задержал на ~3 секунды, то и отбросить он её не успет
(•-•) вот такие пельмени, больфой товарифь

Мой опыт больше основан даже не на обычных гранатах, а на фосфоре. Когда я несколько месяцев назад решил прокачать япов, то купил каждому ещё не понерфленный фосфор.
И что бы ты думал? Вражеские боты бросали обратно буквально каждую гранату, убивая мой отряд.
Ну и взрывпакеты боты тоже регулярно откидывают.
Был у меня интересный случай: загуслил танк и чтобы добить кинул взрывпакет без задержки (ну а чё, он же не уедет). Но в этот момент игрок вылез из танка, и один его бот моментально откинул взрывпакет :upside_down_face:

1 лайк