Ув. Знатоки внимание вопрос

играю только в соло, редко там со стримерами в пати поиграю)

дык там же отец-основатель игры продал права издателю
и все делает издатель теперь
даже модели делает другой человек
издатель этот хотел же как тут делать - внутриигровой магазин косметики батл пас и прочее - народ взбунтовался и не позволил

я про бр2 или верней 1-2-3 бр

А че ты хочешь, гении насоветовали на старте обновы из-за подавляющего онлайна сосисочников играть на 3м бр немцам. В итоге на 5 бр немецкая команда наполовину инвалиды на пазиках, а на первых эта же половина на пазиках) с оружием 3гр бра и самолётами оттуда же.

1 лайк

это кто такие?
опять же прям всем насоветовали? и китайцам и гейропейцам и нам?

На Еврофоруме кстати часто писали на старте, что лучше играть на 3м бр, потому что немцев из-за избытка всё равно кидает на 1-3. В итоге ситуация немного меняется, а чуваки на пазиках j катаются и катаются.
Тут тоже часто советовали, в дискордах тоже самое было.
Но реальность такова, что даже на немцах лучше держать сэтап 2/5 бр.
Так что не надо думать, что “играйте на немцах 3бр” это локальный совет с форума.

1 лайк

Они кстати тоже сразу просекли, что немцев везде много. Сейчас делают сэтапы 4 бр амеров на топовой авиации, калиопе и ударных гранатах, и в стаках гоняют япов, которые ждут ботов.

1 лайк

ну так для всех 2 и 5 - самые оптимальные бр для наших 2х бр по факту
3ий - лоторея

не знаю слышал только от Сопленко что немцы будут всех топтать на топ брах

На старте повторю - немцы 3бр постоянно играли против 1-3,было ещё более оптимально

1 лайк

В первые дни объединения так и было, сейчас сдулись и теперь уже амеры топчат немцев на 5 БРе.

1 лайк

Это печально.

1 лайк

Нет, не чудеса баланса, просто в этом бою не нашелся тот, кто затащит тебе катку на пехоте чтоб ты порадовался, а у них все именно с этой целью и играли, ходили на точку, строили респы, пока ты аутировал не приближаясь к точке и не строил респы )

Это просто ужас. За более чем 50 боев за немчиков на 2 БР, я проиграл только один раз и то из за стака советов из 3БР. Собрал я на днях пятый за немчеков и как на сували мне огурцов во все дыры. Да меня так не сношали даже в темные времена игры за советов в битве за берлин. И ладно дикие советы стабильно падающие с АФ тебе на голову, но блин амеры, те самые амеры, которые как тут нам внушали ничего не могут, вертят немчиков на 5БР как ту блондинку с неграми. Я че то к такому дерьму, что бы проигрывать прям подряд, был не готов. Я теперь попадая против амеров уже готовлюсь к насосу, потому что если у совеков еще хоть кто то играет на чиле, то амеры как будто под спидами, стадно решили отомстить за годы страданий в нормандии.

1 лайк

Да они перед большой обновой в Нормандии уже крутили немцев на чём только можно и нельзя.

Причины просты:
1 к амерам меньше поток 3-4 бр из-за тихого океана и команды по большей части 5 бр, так же японцы могут спасти ситуацию, насиловать будут больше их и на них же будет уходить часть онлайна.

2 подкрутки на картах Нормандии ещё работают

3 люди массового просекли, что теперь можно копить опыт и копят опыт на новый контент

4 людям насоветовали играть на 3 бр: “Всё равно же на 1-3 кинет!”.

Ну сейчас за япов тоже много хороших игроков набивают опыт в предвкушении второй части обновления, наивно полагая что, ну разработчики же не идиоты и дадут с 5 БР япам помимо прототипа ХО-РИ какой нибудь аналог автоматической винтовки так желаемой амерами т20, ну и самолетов с бодрыми подвесами как у тандера и мустанга, без взлета с авионосца, а так же нормальный пулемет и какой нибудь чи-то с быстрой перезарядкой. Если все так и будет, то замесы между амерами и япами будут жесткими. Жаль только карты в ТО говеные.
Подкрутки это да, я например с дня дна за немчиков тупо ливаю потому что в текущих реалиях выграть его это подвиг, зная что там за амеров чуть ли не в одно лицо можно брать точки.
А насчет третьего БР, для немчиков это конечно играет больше в минус и если против второго БР сейчас третий немчиков не силен, то вот против пятого он не может ничего. Все этот долбаный pz4j, который есть у каждого бомжа с коряком и мп28.

на самом деле он лучше чем у кого-либо ещё)
Эти пазики пробивают любой советский танк
И всё кроме джамбо у амеров

1 лайк

И сами легко пробиваются любым танком у которого пушка начинается от 40мм. Поэтому я говорю что любой второй БР легко борется с третьим БР немцев. А вот бороться на втором БР немцев против третьего советов это уже боль. Один КВ чего стоит. Да и у амеров все бодренько. Шерман м4А2, тоже неплохо держит удар от второго БР немцев. Мое мнение, что если сравнивать третьи БР советов, амеров и немчиков, то у немчиков в совокупности будет похуже чем у первых двух. А на пятом БР танки умираю не столько от других танков сколько от гранатометов и бомб. М9 так смачно лопает эти PZ4J, а учитывая ее прекрасную балистику делать это можно на очень больших дистанциях.

Для альтернативно одаренных предлагаю перечитать что я писал выше про свою игру конкретно в этом матче

Они топтали при выходе, когда все советы на 2 бр ушли, каждая катка победа, как сейчас не знаю

1 лайк

2 бр советов пз4ф1 его пробивает, так же есть сталинградские пз3н с кумулями

Поверь на 3 бр советов играют такие овощи что лучше уж он был 2 бр, у меня в команде чел на т34 не мог убить пз2 пришлось помогать) да и ударки немцев банят даже 3 бр