Уравнять ВСЕ десанты по возможности менять оружие

Но ЗБ всё таки лучше ДП и Викерсов?

Очень даже берут.

Кстати, посмотрел статы донатного десанта. И это просто говно, будто не десант, а дохлики которые бегать нормально не могут, так что я бы воздержался от возможности бегать с пулемётам АЖ 3 ТИРА!!! и фаустом

Если у них будет под 50 или даже 100 патронов-то возможно.

Один неизменный отлетел как бы.
Всё течёт, всё меняется.

1 лайк

И что им это дает в песке, где их с другого конца карты снайпер ваншотает?

Вот это тоже есть. МГ42 и Мг45 на 4м и 5м бр. Против Максима-Токарева и этого нечто
Снимок экрана 2024-08-26 231151

Эти нечто уберкомфортные в игре.

2 лайка

Ок, чё там по ударкам? Или ШВ с оптикой? Или танк, который в лоб не пробивается почти ничем, но в ответ шатает в силуэт? Чё по самолётам, которые с курсового вооружения способны чикать пехоту? У совков, например, такого нет.
Может не будем пытаться всех уравнять, а?

1 лайк

привет он Ил 2/10

Там это, тест сервак друзья форумные

1 лайк

очень особенный, балансный

зато у фашистов 3 десанта и у амеров 3 десанта. Почему то это ты не упомянула. А советы пока воюют только с немцами

Зато у немцев 1 десант в продаже и только на хайранг с таким себе вооружением. В отличие от совеков которым и любое оружие поставить можешь и любой бр.

  • ивентовый десант у совеков также с любым оружием под любой бр. Итого совеки используют 2 десанта на лоуранге. А немцы 1. И тот более редкий.
3 лайка

ответ получен, а я не км

1 лайк

эти десанты ОТСУТСТВУЮТ у ВСЕХ, кто в игре менее одного года!
При этом новичок, вчера зашел, может использовать десант за Советы на 1 БР прям с сегодня.
И ВСЕ остальные новички за другие фракции - лишены такой возможности!
за ЧТО такое преимущество?
Кривой считает что десант это мусор.
Так дайте возможность всем одинаковую, раз этот такой мусор и “ни на что не влияет”

Нет, это уникальная фишка советов. У других нации есть десанты пол разные бры.

1 лайк

Покажи мне у других наций десант, который можно в любой момент купить на лоуранг.

покажи мне новичка, который первым делом купит советский десант и вооружит его ппс (которых у него нет)

3 лайка

Ящик добавят, выбивать бесплатно будешь.