Уравнять пулеметы и винтовки по урону

Зато у ПА меньше отдача и разброс, отсутствие пулемётных дебаффов. И можно снарядить ею 9 человек, а не 3.

Фиолетово какая там отдача, если с пулемета можно зажать 1000+ в/мин. У шв отдачи нет

1 лайк

Полуавтомат и маленький магаз.

А к чему ты сравниваешь ПА с ШВ и пулемётами 5 бр?

Про шв написал ты, а пулеметы я сравниваю 3бр

Правда пулемётов в отряде пулемётчиков можно взять всего 3 пулемёта, что очень нелепо, вспоминая тот же отряд бойцов из 9 человек :smiling_face_with_tear:
Но с другой стороны, на 2-3 БР пулемёты довольно эффективные (хотя эффективнее ли ПП, которых можно взять 4 штуки на отряд :thinking:), но вот на 5 БР. Всё таки им желательно уменьшить разброс, он слишком сильный на некоторых пулемётах, как и отдача, баланс через урон довольно сомнительная идея.

Я предпочту 3 пулемета и 4 пав бесполезным 9 пав

В контексте АВ, а не ПА.

Это у какого пулемёта на 3 бр такой скорострел?

А что поменялось? Одинаковый урон, примерно одинаковый скорострел, но у шв отдачи нет

Мг34, бары со скорострелом близким к 1000. Даже если будет 500, это все равно больше, чем 300-400

Ну так нужно добавить, мы вроде не в браузерку играем.

Ну да, как я и сказал, на 2-3 БР, они вполне сбалансированы, поэтому менять сразу на всех БРах у такого большого количества оружия систему урона очень сомнительно. Хотя 9 ПАВ или 6 бойцов с винтовочными гранатомётами и 3 ПАВ могут довольно весело играться.

То есть выкинуть абсолютно все оружие в игре? Нет уж, должен стоять выбор:
Большой урон с большой отдачей
Меньше урон с меньшей отдачей

Вот те раз, наличие отдачи = оружие мусор? Только при условии, что у другого оружия отдачи нет. А она должна быть у всего. Именно в умении контролить отдачу и заключается скилл, за счёт коттрого ты должен побеждать оппонентов. А в перестрелке из лазерганов интереса нет.

2 лайка

Вообще, нужно делать урон сделатт как у болтовок для тех пулеметов, у которыз винтовочеый патрон- это будет корректно. Тогда пулеметы заиграют

О дааа
Давай
Я прям мечтаю о таких временах
Когда спокойно бросил взгляд через прицел мг 42

Если у обоих лазер то бои ещё более мясные.

Но скучные, что и поняли практически все игроки, запросив откат нулевой отдачи автовинтовок. Что разрабы и сделали, респект им.

3 лайка

Странный ты, мясные бои - скучные.

Баланс фракции прожил 2 дня, теперь все сново как было что прискорбно.

Хорошего по маленькую
:laughing::laughing: