Up-ы Классам

А ты поздравил маму с днем рождения ?

2 лайка

Ну ты что. Метапетушки начнут вонять, что огнеметы с минометами их скиллушку богатырскую угнетают. Опять понерфят…

Думайте…

у снайперских винтовок, использующих винтовочный патрон
то есть, шмайсер с оптикой пролетает

и сниперы -))
и штурмы не умирают от бомжей с автовинтовками

А можно заменить активный баф фляги на меньший, но пассивный. Сейчас постоянно так получается что ты под бафом фляги пробегаешь довольно значительное расстояние, а твои боты невесть где плетутся, отставая метров на 50.

так это плюс
лучше держаться подальше от этого стада баранов – они притягивают фугесы :joy:

Я только что сделал 100 убийств на них.
Не надо гнать на снайперов

А лучше добавить фунфырик боярки. Выпиваешь, и у тебя +50% к ловкости, +50% к силе, +30% к скорости бега, +50% к прыжку, временная неуязвимость, но взамен ты можешь пользоваться только кулаками короч.

В принципе за, но ток не будем давать пулеметчику ящик с патронами, пусть это в батле останется. А вот в отряде пулемётчиков обычным бойцам выдать такой ящик будет топ темой. Пулемет и 200 патрон к нему и так много весят

В “The evil within” мега-эпик крутой коп Себастьян Костеланус после 3х секундного спринта имел 5 минутную одышку 90 летнего деда, а руки у него тряслись, как будто он с жесткого бодуна. Возможно наши спринты пришли оттуда

Тоже удОлить

Интересные предложения
Про пулемет тема, бк полезно
Признавайся у вт посмотрел?)
А так…
Штурмы слишком
Пусть фишка живучести будет у десанта и огнеметчиков
Ввиду первых ситуативности
Вторых мусорно-ситуативно
Огнеметчики да… Стоит возможно
Но тут через перки думаю надо выдавать по дефолту возвращать все возмущаться будут

это кто?

хорошо, чтобы быть правдой -))

Вар Тандер
Там новые фишки анонсировали
Ящики с бк скидывать хах

обожаю мемы с крутыми шкилетами, давай еще

фух наконец то я дома и могу прочитать нормально

Блин, да. будто не военные а призывники в первый день. Отвыкают от пирожков домашних.
ставлю тинькова
image

meh можно но зачем. солдат редко долго живет

сомнительно. я бы много чему уменьшил. пускай все сумки с патронами носят.

ну не знаю. еще больше апать штурма? и так мета на 2бр

класс! это же круто!
image

нет. пулемет и так тяжелый, куда ему ещё ящик с патронами. может бойцу? пусть тусуется рядом с пулеметчиками. патроны оставляет.

класс! ставлю тинькова
image

мне нравится предложения (не знаю кто первый предложил) ввести постройку 120мм миномет. радиус не надо увеличивать. но у некоторых он почему то сломан.

ыы

нет. китайские читеры будут юзать его не по назначению.
Оставлю тут свою тему, как их интересней сделать.

против но некоторым дать можно.
я бы дал живучесть танкистам грейхаунда, ба11, пуме будь она премом, и прочим бронемашинам. а лучше отдельный класс им. а лучше как в моей теме про снайперов. пусть гоняют по сз, но относятся к отряду снайперов. (если они относятся к этому отряду можно условно взять 5 бойцов с живучестью) а танкистам живучесть не нужна. я бы и танкам поубавил выживаемость.

я играл, ещё лет 12 назад, в варфейс
там пулемётчик мог скидывать коробку с БК
в шутерах это не диковинка, и никто не патентовал такую возможность

у меня – долго
фляга одноразовая
патроны быстро улетают, даже с сумкой

на 2бр болтовки и пп
от болтовок и так ваншотнется, 3-4 попадания для пп аполне нормально для килла

на морально-волевых, всё ради команды – дотащит -))

урон не надо. радиус – да, чтобы контузить и пугать противника. (хотя кто боится нынешнего миномёта :laughing:)

Можна еще как варик какую-то танкетку добавить что-бы можно было с бронёй рашить точки

БК и аптечки можно было скидывать ещё в Батлфилд-2, а он где-то 2004-5 года выпуска.