Universal Carrier для СССР

Только пожалуйста не вот это Г если уж и добавлять то что нибудь нормальное,надо что то оптимальное просить с нормальной пушкой

1 лайк

Ивентовый БТР нужен, но лучше что то получше предложить. Этот драндулет не внушает доверия (простая рожалка есть и в ветке прокачки)

оптимальное с нормальной пушкой - это танк. а на бтр данная модель самое то.

может быть это связано с тем, что у СССР было много ленд-лизовской транспортной техники? Да и вроде у советов только базука есть, остальное все премиальное

Есть альтернативы в виде своих образцов вооружения, но хотят именно ленд-лиз

Не как не отрицаю помощь Союзников в виде ленд-лиза.

в области бтр у советов было мало вариантов, такова реальность. все либо опытные образцы, либо мелкосерийки

БТР, про танк речи не было

И что теперь делать, вводить непонятно что

я понимаю, что есть этот ганомаг с окурком, но это не значит, что надо всем фракциям вводить бтр, по эффективности равный танкам. считаю, что тот ивентовый ганомаг сильно подпортил баланс

Я тоже понимаю ну значит не надо было его вводить если ввели то тогда давайте ведём соперника аналог почему бы нет почему там есть а здесь нет

что значит непонятно что. данный бтр доставлен в количестве 2200 штук . кого, как не его добавлять советам

Да потому что он хрень полная по сравнению с ганомаом

если не считать багованное пересечение жд, то очень неплохая вещь, на картах его легко прятать, в отличие от больших грузовиков. использую его с удовольствием по прямому назначению

Никаких кэриеров советам.
Кэриер это ховно, а советам нужна контра ханомагу, в виде су57, м3 76мм, самаходка с 57мм пушкой.

Я вот за амеров на этот картере поиграл и могу с уверенностью сказать, ховно этот ваш кэриер ханомаг на 2000 голов лучше.

1 лайк

кэрриер 2 бр, ганомаг 3бр. они нечасто вместе стыкуются. что мешает добавить в будущем аналог советам из других моделей как ответ ганомагу?

Да не надо мне прятаться мне надоело прятаться на т 28 прятайся на ис 2 прятайся но это про танке я понимаю, гономах не страдает то что он больше всё у него нормально, а здесь эту хрень какую то предложенную поставить в сетап спасибо, я бы себе не хотел

1 лайк

Ну они же не добавят, добавят что-то одно.
А типо если просто покататься то газик будет куда лучше и быстрый и отряд нормальный.

Может хватит одного болида в лице газика? Две ракеты это перебор. Пока кто-то тошнит до точки там уже во всю захват идет.)

Прошу прощение, но зачем это говно нужно советам?

2 лайка