Уникальный внешний вид

Вот если бы боец зз выжавальвсем уникальный камо… Другое дело
А так не нужная трата ресурсов

Я тоже

Тупо камо Арден
Ну чувак… Халтура

Мне капюшон понравился. В Арденнах он есть?
И сердечко на каске.

А под ней сразу когда италия?
Толкают речи хотя уже ее один и не два раза ответ был дан. Обсуждается то на что дали ответ?

Что то похожее точно. Как по мне там самая нормальная кастомизация амеров

Накидываем разрабам идеи, которые можно было бы реализовать, когда начнут планировать

Не когда а если будут. В основном там не новые идеи а перекопирка тем Круста

А есть выбор? В итоге надо будет развивать игру, на одних пакетиках и новых картах не выживешь

Он это всячески поддерживает, это ведь прекрасно, когда твои идеи привлекают такую поддержку. Да и новые идеи тоже периодически появляются

Или Делавра

Два мастодонта информации

Конфликтов дальше много. Будет скорее уж подфракция чем полноценная ветка.
Его темы лайкаю регулярно но по факту новые темы это переиздание его же идей. Разраб уже посмотрел и ответил.

А какая разница, итальянские пушки и отряды будут в папочке с германией или в своей папочке? Это одно и тоже. Плюс тот же Краст предложил как сделать это, при этом не обидив владельцев итальянского контента за германию

Добавить что то в уже готовую папочку проще чем делать новую с нуля.

Почему с нуля? Копируешь папочку германии и вырезаешь оттуда все немецкое, при этом меняя надписи. За полгода смогли 4 таких папочки с нуля сделать, а тут одну уже с готовыми примерами

А разраб точно так умеет?

Он разраб, он должен. Хотя в его способности впринципе делать игру я сомневаюсь все чаще и чаще

А можно не разводить дискуссии на счет Италии?

Извините
Само как-то получается. Надо нам с риппером прекращать

ВОООТ когда введут тогда и можно потрындеть вообще везде на счет неë