Улучшите интерфейс позязя

  1. Начитавшись в очередной раз форума, особенно тем про имбовость ИС-2, про то как он легко уничтожает все немецкие тигры, пантеры и как он аннигилирует Тигры 2…

А потом еще насмотревшись картинок (от моего самого любимого Комьюните менеджера :heart:) с разлётом осколков от снарядов ИСа…

Я решил скупить себе все ИСы, которые только доступны.

Но тут видать сработала магия ОСеводов и я увидел следующую картину…

Я пришёл к Выводу, что проводя свои тёмные ритуалы, игроки за ОСЬ заблокировали мне использование ИС-2… (ну разумеется, чтобы я не мог угнетать)

p.s. Отсюда у меня предложение: А можно сделать интерфейс более дружелюбным, чтобы игра показывала мне не просто какую-то непонятную картинку, а там была надпись типа: “Может быть использовано <такими-то отрядами>” и было показано, что они у меня еще не открыты. А еще можно надпись… Чтобы открыть отряд исследуйте <вот это вот> в дереве исследований… а может еще и кнопку, “Перейти к исследованию” ? Ну чтобы подпивас вроде меня не заблудился.

  1. Отойдя от шока после покупки ИС 2… Я вспомнил, что у меня было несколько Мосинок с ВПГС… и мне захотелось с ними поиграть… Я открыл вкладку с отрядами…

И тут у меня встал… большой… вопрос… А где они и в каких отрядах?

И тут я понял, чтобы мне их найти, мне надо каждый отряд из резерва перетащить в активную “Выкладку”… прощёлкать каждого бойца и снять Мосину вручную… Долго, нудно, скучно…

А почему бы не сделать вот тут вот кнопочку… “Показать состав отряда”…

И еще чтобы в ней можно было шаманить со снаряжением бойцов как в этом меню?

image

24 лайка

Я щас так же искал сабли ивентовые, чтобы понять какая у меня уже есть, а каких нет, нашел только 2…не знаю, было больше или нет.

Возможности найти какое-то выданное оружие отряду в резерве и правда не хватает…

3 лайка

До сих пор мои стрелочки не добавили(

Тем забавнее, что такая система есть, правда не на технике, а на обычном оружии. Вот вкачал я т.н. армагуэрру, думал мол вот щас я ее улучшу. Нажал на кнопку улучшить, а мне пишет мол чел, у тебя вот такого отряда нет, и даже кидает на страницу с его исследованием. В целом, на танках можно было бы сделать че-нить подобное. Ну или хотя-бы вместо загадочного значка налепить туда логотип отряда с названием и оставить сбоку крестик (ну чтобы было понятно что нет еще такого).

Такая система “принадлежности” к отрядам и на оружие напрашивается. Чтобы на пушке сразу было написано, мол вот для прокачки - нужен отряд такой-то такой-то. Канеш в вышеупомянутом случае с армагуэррой я сам виноват, что не проверил улучшения в отряде радистов, но я думал, что она качается через них, а не через отряд пехоты с наствольником, который вообще вынесен в тупиковую ветку прокачки. Кто бы знал, как говорится.

Ооо, недавно тоже этой жестью занимался - искал, в каком отряде качается ДПМ. Ладно у немцев хоть уникальные эмблемы отрядов есть, перебирать тонну советских “пулемётик в звезде” и “пулемётик в флаге” вкуснятина неимоверная.

Сейчас кнопка “снять всё снаряжение” - работает криво, она перестала снимать оружие в первом слоте, если во втором слоте не стоит другое оружие(которое то-же не снимается этой кнопкой), а так-же перестало снимать топоры.

У них под эмблемами есть такие мелкие циферки. =)

“Снять необязательное” имеешь в виду? Проверил у себя - работает и с первым оружием (заменяет на сток) и с топором.

Screenshot_905
Screenshot_904

Сидеть и запоминать посмотрел ты уже 1059 и 458 или это были 1141 и 673 - супер каеф.
Раз нет исторических эмблем, нарисовали бы хоть какое-то символическое обозначение. Пусть на эмблемах стрелков были бы не мосинка и скрещенные мосинки, а силуэтом конкретное прокачиваемое оружие. Да, какие-то отряды качают больше одного вида оружия, но это хоть что-то.

Зачем тебе все исы на свете? Или у тебя есть информация что скоро они будут нормально играть, поделись секретами, вдруг мне тоже надо бежать в магаз закупаться имбой

1 лайк

Не с одиночного, а со всех разом.

Разоружить резерв? -так?

1 лайк

image
Ох, эти осеводы снова устроили тебе геморойные проблемы! Какие же они нехорошие!

1 лайк

Дааа. Прикинь. Даже кнопку сломали и теперь оружие не снимается!