Улучшаем систему жалоб на нечестную игру!

Благодарим.

Такого функционала к сожалению нет (но большой брат все видит)

Всё работает исправно. Если Вы упустили момент подать жалобу во время матча, то теперь сможете сделать это через повтор.

Не рекомендую :smiling_imp:

На данный момент, к сожалению, чат в повторах не отображается.

Френдлифаер — это неспортивное поведение.

4 лайка

развернуто, жаль лайкнуть не могу
image

1 лайк

В если он умышленно сидит там и не даёт респатся то это что? Или может механику с пинком под зад замутить?

1 лайк

Screenshot_20240821-203754
Семейное фото)

7 лайков

неспортивное поведение - блокировать спавн на бтр, а такое должно караться (огнеметом)

4 лайка

Спустя несколько лайков:

Спойлер

изображение

изображение

5 лайков

ну правда. это афк сидение в бтр - настоящая болезнь. я за что деньги отдавал, чтоб у меня консольщик в нем 10 минут сидел?
сделайте там таймер до пинка под кресло им или вроде того?

5 лайков

Когда респы не строят это же неспортивное поведение?

1 лайк

о поставился

3 лайка

это смертная казнь

1 лайк

ничего не поделать если твои тиммейты - рофлан-кайфарики (как я лол)

3 лайка

Респы не строят только Патрики. Но эт не от большого ума, как известно.

6 лайков

2 лайка

Спасибо! Молодцы.

а если серьезно, темный владыка, сделайте так,чтоб когда люди ,что зареспаунились на бр, автоматически покидали его через 5 секунд, это очень поможет в борьбе с джедаями

3 лайка

Если БТР не двигается, он обязан выплёвывать пехоту по КД и не давать ей сидеть в принципе.

2 лайка

Предлагаю за множество полученных, но неподтвержденных, репортов давать особый декоратор в виде значка репорта

2 лайка

Нуу не всегда, макросников с антиотдачей вроде не определишь

меня многие просили выложить разоблачение игрока @krivoi_d на рутуб(в том числе он сам)
вот ссылка(https://rutube.ru/video/f3b615db135287a64584737e664e1e4b/?r=wd)

Это разоблачение в очередной раз подтверждает, что Кривой - лучший человек на свете. :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

2 лайка