Улучшаем формулу расчёта отдачи

Не было обсудить на форуме, тему создал, повторю вопрос.

это будет отображаться в цифрах отдачи, или на уровне восприятия?
И когда примерно приблизительно ждать это обновление?

Opera Снимок_2024-06-14_142824_forum.enlisted.net
Но когда он будет я вам не скажу.

вот это уже щикарная новость
рад слышать

А что будет еще обновление с Ржевом. Я думал его перенесли на будущие обновления. Ну те, в которых Энлистэд станет идеальным.

У АВТ(теперь ещё и АФ) тоже или как обычно скажите, что с ним всё нормально?

4 лайка

Владельцы реального огнестрела плачут от смеха при виде всего этого.
Просто сходите в реальный тир, хотя бы с АКМ или М4.
Поглядите на рисунок у левшей и правшей.
Поймите почему при беглой стрельбе с болтовок выстрелы уходят в сторону вверх.
В общем - не пытайтесь сделать стрельбу похожей на настоящую. Это не для этой игры. Может быть тарков или арма, но никак не этот проект. Ну, объективно. В батле из-за рисунка отдачи никто не парится и к ним претензий нет.

4 лайка

не думаю что корректно сравнивать современные образцы вооружения с тем что представлено в игре со времен штурмгеверов пушки явно улучшились как технически так и в плане допусков на производстве

1 лайк

Согласен ответьте пожалуйста на этот вопрос,У АВТ(теперь ещё и АФ) тоже или как обычно скажите, что с ним всё нормально?

4 лайка

в качестве современного оружия никто бы не принял авт/авс сейчас. ни одна страна в мире. а тогда после всяких болтовок они казались вершиной.

1 лайк

Я поэтому и говорю. Просто. Сходите. В реальный. Тир.
Отстреляйте хотя бы 50 патронов. 2 десятка одиночными и очередью по 3 и 5 патронов.

Некоторые топ пушки забагованны, ну или некорректно работают. Например стг и фг, стреляющие с закрытого затвора, при полной перезарядке, с передёргиванием затвора всё равно будут иметь 30+1 патрон. А так же лишены тактической, быстрой, неполной перезарядки в отличии от своих аналогов как мп43/1 или фг42 с гранатомётом. Добавьте им её пожалуйста.

4 лайка

надо только потерпеть

5 лайков

Я, наверное, многих удивлю, но почти все болтовки второй мировой выпускаются до сих пор как гражданское охотничье оружие.

я об этом же, прогресс не стоит на месте так что акм или м4 очевидно имеют мало общего с авт или вообще с АФ про которого слагают легенды и про то как его собирали

1 лайк

а зто тут причем?
я же про принятие на вооружение на уровне государств, а не про оружие для гражданских терпил

Сегодня стоит ждать ещё новостей?

Нет. Жди понедельника/среды.

Я именно об этом и говорю. Вы вообще не знакомы с устройством М4. Хотя вроде бы есть гугл и ютюб. И при поверхностном ознакомлении с темой человек разумный наверняка понял бы, что М4 намного ближе к STG44, чем может показаться.

Надо было добавить в конце “я разработчик, 100%”

Лучше пожалуй подождать что бы у всех наций починили, а не одну винтовку там и 5 там.

1 лайк