Украли броники? Или теперь бойцы носят их под ватниками?


Да баки и сумки вернулись. И каски тоже.

у моих 2 друзей тоже нету

Целостность файлов они перепроверили? Это обязательно надо сделать, если не помогает.

У меня норм вроде.

если что, у этих 2 типов и у меня клиент, а не стимовский может из-за этого?

Попробуйте стереть папку \Users\ХХХ\AppData\Local\enlisted\downloads\update-enlisted , если такая есть по этому пути

Помогло

1 лайк

Не понял а где хелпер? и его забрал

можно гайд?

Это лежит в документах, а не в файлах игры. XXX - это ваше имя пользователя ПК. Папка User (Пользователи) лежит на том диске, куда у вас винда установлена, а не сама игра.

Либо, можно сделать проще, в поиске напишите AppData, должно сразу в эту папку закинуть, а дальше \Local\enlisted\downloads\update-enlisted

и нормальных тиммейтов там можно найти?

1 лайк

Ищи лучшее)

по этому запросу выползает папка Troubleshoot,это она?

Кто бы сомневался. Никогда такого не было и вот опять!

Нет, ну просто последуйте указанному пути. Папка AppData может быть скрыта, нужно проверить показывает ли проводник скрытые папки. Но всё, что надо сделать, это последовать по указанному пути.

P.S. «Следуй указанному пути», звучит как-то по-сэнсэйски

Раз уж зашла речь о брониках… Подскажите, хелперы передавали многочисленные запросы игроков на отключение их дисбалансного баффа? Что по этому поводу думают разрабы?

1 лайк

Знаешь же что не скажут. Договор Нда запрещает им говорить об таком.

Раз уж тут ответили как исправить проблему с брониками и реально помогло, подскажите какие файлы удалить чтобы гранатомёты перестали взрываться при стрельбе из окон и из-за углов

3 лайка

Все наверно.

Заем нерфить. Дать возможность использовать всем, дело каждого. Кто-то хочет быть красавчиком и выделяться из толпы а кто-то быть менее привлекательным но иметь буст.

Ведь у нас дисбаланс не только в бронниках. Но и в ТТХ оружия, техники, между нациями. Это же не значит то что всех уравняют со временем или по желанию и кол-ву голосов на форуме.