Указывать зольдатам за ЗЗ какой они тир

Сойдёт. Запишу тебя в бронетанковые.

3 лайка

Они разве не все - второго?
Нет указать надо, но вроде все.

Нет конечно.

Ну те что я брал, все были 2 :man_shrugging:

нет, есть третьего

1 лайк

:man_shrugging: :man_shrugging: :man_shrugging:

Спойлер

в то же самое время мне ПРИХОДИТСЯ качать пулемётчиков лвл2 потому что этот боец был оказывается 2го уровня, а не третьего у меня прокачанны пулемётчики 3, мне 2 не нужны, знал бы я что он 2го - не брал бы его

Спойлер

А этот вообще 1го

Спойлер

1 лайк

У меня так на япах инженер второго тира.

Лучше покупать солдат за ЗЗ через меню “Завербовать солдат”, а не через магазин. Там показывается.

3 лайка

Можно посмотреть статы и сравнить с имеющимися топовыми по уровням. Например Боец 3 имеет все на 19. Сейчас ещё звёздочки на максимальных статах пишут. За немцев покупал двух топовых инженеров и одного расиста.
Нужна функция продать/убрать/расстрелять не нужного золотого солдата. Есть ущербный золотой боец американец 3 уровня так мало того, что сумка и пистолет были закрыты, так и статы вроде 18 17 18. Нафиг он такой нужен.

Было бы классно ещё на отрядах указывать, какому они тиру принадлежат.
А то более полусотни отрядов за сторону и сиди перебирай, в поисках нужного.

это второй тир. ПО статам видно же.

Как?

Ну выше написали. По встроенному перку, он показан, и по статам. У бойца 1 17 статов, у второго 18, у третьего 19. Ну и перки разброс/спринт и скорость лечения соответсвенно. Конечно, кто не в теме, для них дикий ад понять, что к чему. Я уже раза три настраивал ангар новичкам в дискорде, они тупо путаются в двух соснах, для них все эти менюшки неочевидны от слова совсем.

Я тоже в статах не разбираюсь совершенно.

Это несложно. Чуток покури тему и поймешь.

1 лайк

Да, определить можно по статам. Я себе по данной теме табличку в “Excel” делал, чтобы легче было понимать при закупке бойцов, кого оставлять, кого нет. Подходит и для “золотых”. Пожалуй сделаю тему в “комнате отдыха” с ней, чтоб народу легче было, ссылку тут оставлю

было бы неплохо разбработчикам подписать всё это в клиенте

2 лайка

Это точно

1 лайк