Ударки занерфели

По всему форуму вижу одно и тоже…

Ударки хрю хрю… Ганц Христиан Андерсон тю… тю…

Пора в шутер играть прицелом а не нажатием кнопок W и ЛКМ.

Есть в премах)

Поиграл короче на новых ударках…
В целом не так плохо, но надо бросать чётко в врага ага. Походу его настроили так чтобы осколки шли конусом вниз (то есть сама ударка где-то на пике). Если в землю его кидать, все осколки просто в землю идут. Самое обидное то что ударки теперь машинки не лопает, придётся брать взрывпакет 3им слотом. Даже экипаж нельзя повредить ударкой, какая багованная хрень.
Без них как то уже не так весело играть. Темп игры заметно снижается, и придётся играть чисто с унылой стрелковкой немцев. Причём исключительно с ботами, угум :-1: Теперь со всякими инжами и бронебоями вообще не играю - Пулемёты, Штурмы и Бойцы онли мета теперь на немцах.

Она и не должна повреждать экипаж и технику. Как раз то, что раньше ударка это могла делать и есть багованная хрень.

Ну а ты попробуй, ибо игра не про перекидывание какашек из сумочек по 3 штучки.

3 лайка

Забавно, тут кое кто в спаме ударок обвинял тока амеров.
Не буду говорить кто - девушка.
Но пока отписались в основном осеводы)

2 лайка

Да какая разница кто больше использовал этот брокен предмет? Тут не соревнование кто больше виноват, амеры ничуть не меньше чем осеводы юзали этот шлак.

Главное что это пофиксили и дальше фиксили механики, которые мешают играть людям.

Согласен.
Сам предпочитал патронные сумки к великолепным стволам ОСИ. Мне важнее больше стрелять.

Да та же история, я вообще пропустил момент когда их в игру ввели. С тех пор ни одной не купил и не использовал. После объединения разве что парочка появилась в итальянских отрядах, видимо они там были “по заводу”.

А как ты объяснишь каким образом машинка силовым полем защищает экипаж от ударки с открытым салоном?

С открытой рубкой нет проблем, молодой человек. Туда и обычную гранату кинуть можно и все помрут.

Я периодически кидаю людям обычные гранаты в грузовики, броневики, М16-е амерские и так далее.

Кстати какую гранату теперь лучше брать? Мне видится взрывпакет и молотов самые универсальные.

Молотов точно самый универсальный, но очевидно не супер эффективный, учитывая что люди не сразу загораются если пройдут по огню. А у сосисок минимальный радиус действия, он только против техники нужен.

2 лайка

Я бы взрывпакет брал.

3 лайка