Убрать режим захват из этой карты

Я ждал япошек против советов, чтобы онлайн пропорционально распределить и что - нибудь с поздних этапов войны для советов, чтобы из Сталинграда тигров выгнать.

1 лайк

Я тоже думал будет чтото из позднего этапа войны для советов, в итоге Москва 2.0(асеты одни и те же).

Их всего две, для всех БР :skull_and_crossbones: :skull_and_crossbones: :skull_and_crossbones:
У СССР - это две карты для Берлина, город и окрестности, и ещё две карты Сталинграда, тракторный завод и сам город, то есть СССР имеет в два раза больше карт на 5 БР. А тут ещё и Ржев.

Тигры в Ржеве будут как тигры в Москве, кринжово, надеюсь хоть геймплей будет норм.

У япов 3 карты, а не 2.
Да и вообще, хочу советско японский фронт только после бафа советов/нерфа япов, ибо это будет просто избиение.

1 лайк

Советы явно сильнее амеров. И у япов онлайн на два разобьётся. Думаю норм будет.

Точно, вспомнил… В любом случае у СССР будет намного больше карт чем у Японии.

Сомнительно, по стрелковке возможно, хотя тоже не факт.
А вот по технике - чем хори с холма снимать?
Ис2 никак не пробивает хори в лоб, а тандерболтов у советов нет, да и самолёта Аля Ки84 нету.

Стрелковка - самое главное. Игра про стрельбу по мясу на точке.

Пробивает, не пробивает, в любом случае у советов техника сильнее амерской.

Не поспоришь. До нерфа вообще сказка была, а не тандерболты. Советам бы подвесов доложить или какого - нибудь крутого бобра добавить.

Могут в Некст обнове что-то добавить, хотя вряд-ли.

Першинг хоть покалями может пробить хори в лоб, а ис2 никак.
Что смешно, но единственный танк который может убить хори это т34 100.

Федоров подпортили, авт прям никак не может контрить Автохей.
Как же , жду момента когда смогу поиграть с М2, вроде как отряд из 9 по сути ас44 выглядит перспективно.

Может добавят и185 с 2 250

Я же не сказал, что нынешние советы сильнее япов. Но такой кринжатины, как нынешние амеры против япов с бумажных БРов явно не будет.

Хз хз, умный амер играет против япов при помощи мощных самолётов, а советам что взять.

В любом случае есть довольно балансный 2 БР, там уже в балансе.

Ну тип все б-р должны быть в балансе, многие играют только 5бр, чем они провинились что должны получать по лицу?

Просто решил про него напомнить, многие забывают при балансе русско-японской войны про этот БР, а касаемо 5 БР, у СССР в отличие от Японии есть что добавлять, начиная от 25 зарядной АВТ 40 заканчивая ТУ 2, как у Японии… Всё что хоть как то существовало уже было добавлено на 5 БР, там максимум Тип 98 (Mg 15) и B7A2.

P.S.
Япония самая неперспективная нация.

Ну да есть у советах что добавить, но добавят ли? Или скинут с 15 зарядной авт с такой отдачей против Автохей.

Американцам совсем скоро бафнут стрелковку и японцам уже будет не так легко.

СССР уже скорее всего введут И 185, судя по сливам, за ивенты СССР получил десант, с 7 автоматами Федоровами, отряд с АТ 44, тоже очень неплохой автомат, получили Т 34 100, способный пробить Ho Ri, вообщем как мы видим добавляют, а вот Японии дали… Им сейчас дают пистолет, аналог из магазина.

Десант с 6 федарами, ат и так далее - ну не могут конкурировать эти Ганы с автохеем.
И185 с 2 250 очень круто, но маневренность конечно Брух.
Т34 100 у кого он есть хори сможет убить, кто ивенты не проходил тот и хори не убьет - кринж.

Ну это к разпабам вопросы, почему японцам нет ивентов совсем.

В любом случае, отвечая на ваш вопрос:

Да, они СССР добавляют в отличие от Японии.