У всех все хорошо

Видел в игре этого дегенерата. Считаю, что надо банить.
Меня за ник “Slay ur ass” заренеймили, несправедливо.

4 лайка

Странно, во время прошлой нашей беседы ты трактовал эти строчки как однозначно неприемлемыми.

Так как это прописано в правилах и я уже без 5 минут как обижкенка, то вполне могу заявить, что меня это оскорбляет и было бы не плохо что-то с этим сделать. Просто так ничего не пишут. Эти строчки как раз для вот таких жалоб и созданы

Извиняюсь, ниже ещё пару слов как раз про это

1 лайк


Может ты про молотов? А это тебя не угнетает?

@D1Ktator Можешь не отвечать. Мы поняли -

1 лайк

В честь кого его так назвали ?
Е

Я тогда же и приводил примеры с волчьим крюком, которой однозначно запрещен

Но в игре есть

image
И вообще, встертив гитлера в бою, подумай, мб это про этогоо
image

Ну да, это другое. Чья бы корова мычала.

2 лайка

Правила либо одни для всех - либо переставай заниматься ерундой

2 лайка

В приведенных правилах нет указаний что имена типа Черчилля или Монтгомери или Молотова под запретом. “С осторожностью” это не “Запрещено”. Я тебе четко привел почему нельзя имена нацистов. Да и вообще, ты не обращаещь внимания на приведенный мною 100% разжигающий рознь ник, а на имя которое “с осторожностью” и которое ЕСТЬ в игре в названии ПРЕДМЕТА. Я с тобой закончил.

Люблю подобные темы, удобная перепись дурачков :popcorn:

1 лайк

там указаны в целом политические деятели а про немецких в частности. В разных странах разное законодательства, а правила деалют гибкими и дырявыми.

Начались вычитывания. Где были твои глаза во время нашей прошлой беседы ?
В отношении, пускай и не очень популярной в наше время, фамилии “Хитлер” тебе ничего не надо и только её достаточно чтобы “осторожность” стала “запрещенкой”

Я вообще поражен как человек, который не зная правил стал модером, а потом просил помощи в конкретизации запреток.

Ты меня зарядил боевой энергией. В ближайшие дни буду шерстить скриншоты на поиск всех маломальский попадающих под любое правило. А там пускай судьи решают .

1 лайк

На здоровье :beers:

В качестве исключения для тех кто в КТ


БЕЗУСЛОВНОЕ НАРУШЕНИЕ

Ну прочитай же ты. Сложи буквы в слова и отстань от старого деда, уже на валидол перейду скоро от таких

Да, СС и прочие - это безусловное, но все остальное по воле ответственного лица.

Жёлто-голубая скамейка никого не торкает 8 лет, но по жалобе в ком службы её быстренько перекрасят. Тут принцип тот же. Пока никто не жалуется - бегай, а если вдруг, то у нас есть максимально размытое правило с максимально размытой трактовкой.

Человек взял ник такой же как у коктейля. Снабдил это огоньком, чтобы понятнее что это про коктейль. Коктейль который есть в игре. Нет запрета этого имени. Сказано русским языком. И человек который написал в нике жечь всех. Да блин все, у меня нет сил еще что либо объяснять.

1 лайк

Это часть современного времени. Национализм не был уничтожен, он лишь временно ушел в подполье.
При чем как правильно заметили, я лично не встречал обратных ников. Да, никнеймы исторических личностей были, но есть разница. А вот убей там какую-то нацию, только по отношению к конкретной нации.
Но тут пол форума открытых националистов, которые даже того не стесняются, что уж роптать. киньте жалобу, и забудьте.

2 лайка

Он почти во всех странах заботливо культивируется под эгидой “нацизм - плоха, национализм - харашо!”.

Видел и всякие Death_to_jews и Nigger_slayer, уж про 100 вариаций svinoreZ_Wagner и говорить нечего. Национал-разумисты везде одинаковые.

1 лайк

Та че они бан лист подобного не сделают не пойму. Давно пора бы такое ввести и все проблемы сами собой отпадут.

1 лайк

Хех, забавно что sjw, но в своеобразной форме ,добралось и до нас, но те хотя бы молодые и веселые, а у нас -деды, и так у нас во всем. Печаль беда.

3 лайка

Это да. Тут не спорю. Ну, про темнокожий рассизм можно сказать примерно тоже самое, как и про “антирусский” рассизм. Этого добра навалом. Правда первое я не знаю про что, так что не все вещи я могу просто заметить.
Ааа, перевел, понял.

Я этого ̶г̶л̶и̶н̶о̶м̶е̶с̶н̶о̶г̶о̶ ̶о̶б̶р̶а̶з̶ц̶а̶ ̶т̶у̶п̶и̶к̶о̶в̶о̶й̶ ̶в̶е̶т̶к̶и̶ ̶э̶в̶о̶л̶ю̶ц̶и̶и̶ видел в паре боев.
А, ну и кстати - щас Альде̶г̶н̶и̶ кхм, Альдегида примчится и начнет затирать, мол “Угнетнулись от никнейма! Ха-ха, тупое подпивковое пиво!” и т.д.

5 лайков

Учитывая за что оно(ни) в очередной раз в бан улетало(ли) не увидивлюсь если это твинк.