Творческий кризис

Пакетиков у Darkflow осталось на 2-3 дня

4 лайка

Да хотя бы новость про то что в катче будет

Ждем ядерку джонам
Советам ис7 и ппш в тактикольном обвесе
Немцам Голиаф
Япам жилеты с 10кг тротилла

2 лайка

Они сами сказали, что мы всё знаем:)

Значит в обнове добавят:

  1. Финики
  2. Храм воздуха
  3. FG42-3
  4. T44-100
  5. Tу2С с 6х250кг
  6. Do17 E1
3 лайка

Darkflow дезориентированы, у них нет актуальных карт, чтобы действовать и создавать пакетики

2 лайка

так тебе же подарили этот пакетик, зачем тебе покупать))0)0)

Десант в прокачку-глупость, придется перебалансить весь геймплей, стада нубов в маркет гардене.
Грузовики с ящиками- а что инженеров мало? Ящик на машине нужен был в гиге, а здесь зачем? У нас бой за избушку лесника.
Закрыть игру на время-гениальный ход. Прям как шариков, взять и поделить.
Артиллеристы, офицеры, знаменосцы- очередное усложнение механики игры, где 95 % игроков в бою балласт, который не осилил простую аксиому- больше респов равно больше отрядов на точке равно победа. Они одного инженера не могут использовать, а ты просишь ввести механики , которые интересны будут для полтора землекопа.
Необычные пушки- ветки прокачки забиты мусором, которым никто не пользуется, особенно немецкая ветка. Я не поедставляю сколько нужно задротить без према что бы выкачать хоть одну нацию. Могу сказать точно- ось с премом Я выкачал примерно за 700 с гаком боёв. Т.к перед объединением, прокачал Берлин 350 боёв и после докачивал оставшиеся дырки. Остальные ещё в кампаниях поэтому трудно судить . Япы не показатель.
Большие карты- зачем тут Арма или сквад?
Да, проблемы в игре есть, но весь форум завален хотелками дайте палку нагибалку Х, введите мета вундервафлю Y. Я бы вот хотел бы , что бы весь десант был донатным, ( у меня есть акционные, но считаю как то не справедливо ), убрать КТ из прокачки, хватит и тигра1. Его проще забалансить. Перераспределить сетку бр не 1-3 и 3-5, а 1-2 болтовки, 3-4 самозарядки, 4-5/или вообще отдельно 5. Сейчас оружие 4 бр нахер ни кому не нужно.
Короче, все твои хотелки из разряда капризного ребенка, который не учитывает, что любой продукт, который выпускается, это компромисс между желанием и возможностью.

Твое мнение учтено)

А чего шариков то сразу

Тунисские прем радисты есть же, аналогично прем огнемётчикам, можно просто выдать им фг, либо любое другое оружие на чей-либо вкус, один фиг большую сумку радистам и огнемётчикам не дать, в отличие от других прем отрядов.
Конечно в каком-то смысле советские радисты смотрятся интереснее, так как не нужно парится, что на 5 бр попадёшь. Соответственно на лоу бр они будут чаще встречаться.
А на счёт повезёт, то пока ещё можно безнаказанно ливать, и в целом можно это абузить. Для себя лично смысла в этом не вижу, если только совсем наскучат обыденные сетапы.

Как я понял сабж предлагал закрыть игру пока не исправят баги или добавят контент. Прямая аналогия с космической глупостью от шарикова

Его идеи … :pencil2:

а предложенные мной карты как же

***** что это?
Ахахаха
Говорю же тема мем